LINEAS DE CAPTURA REINSCRIPCIÓN
" NO. CONTROL NOMBRE CARRERA LINEA DE CAPTURA
14030269 ALVAREZ SOLIS ULISES ARQUITECTURA
14030316 FRANCO DE LA CRUZ ALFREDO ANTONIO ARQUITECTURA
15030018 OCHOA ORTIZ PERLA YEINI ARQUITECTURA
15030034 MONREAL RAMIREZ VICTOR ARIEL ARQUITECTURA
15030042 GALLEGOS DELGADO MARINA POLET ARQUITECTURA
15030055 CHAIREZ RODARTE VERONICA ARQUITECTURA
15030057 ROJAS NORIEGA JORGE ANSELMO ARQUITECTURA
15030060 ALVARADO RODRIGUEZ MARCO ENRIQUE ARQUITECTURA
15030075 GONZALEZ MIRELES OSCAR DANIEL ARQUITECTURA
15030076 BRETADO DE SANTIAGO MIGUEL ANGEL ARQUITECTURA
15030084 ALCALA CARRILLO DIEGO ARQUITECTURA
15030094 VAZQUEZ ORTEGA LUIS ORLANDO ARQUITECTURA
15030098 MORENO DIAZ GABRIEL ALEJANDRO ARQUITECTURA
15030099 JUAREZ GOMEZ JOSE LUIS ARQUITECTURA
15030100 MEDRANO MONREAL VICTOR MANUEL ARQUITECTURA
15030105 GUERRERO PALACIOS GREGORIO ARQUITECTURA
15030293 SANCHEZ CARRILLO PEDRO ANTONIO ARQUITECTURA
15030309 NAVARRO GARCIA ANDREA ARQUITECTURA
16030004 MALDONADO MORENO FLAVIO CESAR ARQUITECTURA
16030007 DEL VILLAR BARRIOS ROSALBA ARQUITECTURA
16030011 RAMOS ARELLANO PAULINA LORENA ARQUITECTURA
16030012 HERNANDEZ VAZQUEZ SOFIA ARQUITECTURA
16030014 RIOS HERNANDEZ ARMANDO RAFAEL ARQUITECTURA
16030015 RESENDEZ ALVAREZ JASSON RICARDO ARQUITECTURA
16030021 MARCIAL MATA FABIAN ALEJANDRO ARQUITECTURA
16030022 RODRIGUEZ PINEDO ZAYRA MERCEDES ARQUITECTURA
16030024 ARIAS CALZADA MARIA GUADALUPE ARQUITECTURA
16030027 CHAIREZ GONZALEZ PERLA ELIZABETH ARQUITECTURA
16030028 ANDRADE PACHECO ANABEL LILIANA ARQUITECTURA
16030030 AGUILERA BOCANEGRA CARLOS ARQUITECTURA
16030034 ROSALES CARRILLO DANIEL FERNANDO ARQUITECTURA
16030036 BAÑUELOS CASAS MIGUEL EDUARDO ARQUITECTURA
16030048 MURUATO MARTINEZ GABRIEL ARQUITECTURA
16030049 MEDINA VEGA GUILLERMO ARQUITECTURA
16030051 MARQUEZ GONZALEZ JOSE IGNACIO ARQUITECTURA
16030052 ESCAREÑO GARCIA LILIA ISELA ARQUITECTURA
16030057 OJEDA VALADEZ LINDA ITZEL ARQUITECTURA
16030060 CORREA BARRIOS VANESSA ELIZABETH ARQUITECTURA
16030063 CARRILLO QUEZADA ALEJANDRA ARQUITECTURA
16030064 LOPEZ SAUCEDO PEDRO ARQUITECTURA
16030065 RAMIREZ ALVARADO JENIPHER ARQUITECTURA
16030066 QUIROGA ESPINOZA ANDRE ALEXIS ARQUITECTURA
16030070 DE LA ROSA GARCÍA EMMANUEL DE JESUS ARQUITECTURA
16030071 ORTEGA ALVARADO CARLOS ALFONSO ARQUITECTURA
16030076 HUIZAR ALVARADO BRENDA ELIZABETH ARQUITECTURA
16030077 ROBLES RIVERA DIEGO ABRAHAM ARQUITECTURA
16030081 BAÑUELOS MARTINEZ OSCAR ALEJANDRO ARQUITECTURA
16030087 GONZALEZ PIEDRA CECILIA ARQUITECTURA
16030123 MONCADA RODRIGUEZ JAIRO JOSE LORENZO ARQUITECTURA
16030124 PEREZ ALVARADO JUAN DAVID ARQUITECTURA
16030128 MUÑOZ DE LUNA JOSE ALFREDO ARQUITECTURA
16030201 CARRILLO CISNEROS FATIMA MONTSERRAT ARQUITECTURA
16030203 GURROLA ESPARZA GUSTAVO ARQUITECTURA
16030218 MONREAL MIRANDA RITO ARQUITECTURA
16030224 CASILLAS ZAVALA JONATHAN OMAR DE JESUS ARQUITECTURA
16030237 HERNANDEZ APARICIO MARIA GUADALUPE ARQUITECTURA
16030309 DE SANTIAGO ALEMAN DIEGO ARQUITECTURA
16030412 TORRES NUÑEZ MELISA DE JESUS ARQUITECTURA
16030414 RODRIGUEZ TISCAREÑO MANUEL DE JESUS ARQUITECTURA
16030419 VASQUEZ MARTINEZ RAUL ANDRES ARQUITECTURA
16030437 GARCIA ZAPATA LUIS ALEJANDRO ARQUITECTURA
16030440 OROZCO RODRÍGUEZ CHRISTIAN EDUARDO ARQUITECTURA
17030005 MEDINA OROZCO MARIA DE LOS ANGELES ARQUITECTURA
17030009 ALANIZ ORTEGA LUIS ANGEL ARQUITECTURA
17030013 TORAN CARRILLO LAURA MAGDALENA ARQUITECTURA
17030018 GALAVIZ HORTA ANTONIO ARQUITECTURA
17030022 RODRIGUEZ HERNANDEZ GUADALUPE MICHELLE ARQUITECTURA
17030023 SANCHEZ DEL REAL JULEIVY ALEJANDRA ARQUITECTURA
17030024 OROZCO RUVALCABA FATIMA ARQUITECTURA
17030025 VAQUERA ORTEGA CHRISTIAN MARICELA ARQUITECTURA
17030026 CABRAL URIBE DIANA LUISA ARQUITECTURA
17030027 RODRIGUEZ HERNANDEZ MARIA GUADALUPE ARQUITECTURA
17030028 DUEÑAS ANGEL GABRIELA GUADALUPE ARQUITECTURA
17030029 VALDEZ CAMAL EILEEN ARQUITECTURA
17030030 CASAS MARQUEZ DIANA VICTORIA ARQUITECTURA
17030031 GOMEZ DOMINGUEZ JOSE PAULO ARQUITECTURA
17030032 ALVARADO ESPARZA JOVANA ARACELI ARQUITECTURA
17030036 LOPEZ CANALES GERARDO ARQUITECTURA
17030047 CORTEZ RAMIREZ JULIO LEONARDO ARQUITECTURA
17030048 CAMPOS TOVAR KARLA JAZMIN ARQUITECTURA
17030053 GARCIA MUÑOZ ADRIAN ARQUITECTURA
17030056 RINCON PERALES EDGAR IVAN ARQUITECTURA
17030057 ESPARZA ROBLES ANTONIO DE JESUS ARQUITECTURA
17030066 BAÑUELOS BARRIENTOS JOCELYN ARQUITECTURA
17030094 RAMIREZ VAZQUEZ DAVID ARQUITECTURA
17030104 MARTINEZ CARDONA PAULINA ARQUITECTURA
17030148 BECERRA BAÑUELOS ABELARDO ARQUITECTURA
17030260 BAÑUELOS BERUMEN ERIKA ALEJANDRA ARQUITECTURA
17030299 GONZALEZ CORTES GONZALO MANUEL ARQUITECTURA
17030308 HERNANDEZ APARICIO NAZLY DOLORES ARQUITECTURA
17030319 AREAS JIMENEZ FATIMA PAOLA ARQUITECTURA
18030001 LOPEZ ORENDAIN ANDREA ITZEL ARQUITECTURA
18030006 JAIME PIÑA BRAYAN ABDIEL ARQUITECTURA
18030010 LUNA VAZQUEZ ALEJANDRO ARQUITECTURA
18030011 LLANES LUNA JACQUELINE ARQUITECTURA
18030019 GARCIA MARTINEZ ANNAYANCY ARQUITECTURA
18030020 DE LA ROSA PITONES FATIMA ARQUITECTURA
18030030 SILVA GALLEGOS ANA CRISTINA ARQUITECTURA
18030034 DE LUNA AGUILAR PAOLA LIZETH ARQUITECTURA
18030036 GALLEGOS RAMOS FERNANDO JOSE ARQUITECTURA
18030040 MARQUEZ MAURICIO JUANA ARLETTE ARQUITECTURA
18030045 VELAZQUEZ DE LEON MONTSERRAT ARQUITECTURA
18030046 SALAS MENDIOLA DAISY LIZBETH ARQUITECTURA
18030047 HERNANDEZ RODRIGUEZ TERESA DE JESUS ARQUITECTURA
18030048 LEYVA NORIEGA ALBERTO ARQUITECTURA
18030052 GONZALEZ SILVA ARMANDO ARQUITECTURA
18030066 LUNA DE LOERA STEPHANIA LIZETH ARQUITECTURA
18030071 DEL VILLAR JARA ALEJANDRO ARQUITECTURA
18030074 RESENDEZ RICO ELIAS ARQUITECTURA
18030075 REYES GERMES KAREN SARAI ARQUITECTURA
18030077 VAZQUEZ CARRERA RICARDO ARQUITECTURA
18030084 SANCHEZ MALDONADO WENDY JAZMIN ARQUITECTURA
18030086 PEREZ MACIAS SAIDY GUADALUPE ARQUITECTURA
18030087 ESQUIVEL HERNANDEZ LIZETH DANIELA ARQUITECTURA
18030090 DIAZ HERNANDEZ JOSE MARCOS ARQUITECTURA
18030107 GOMEZ ESCALANTE JESUS NAHUM ARQUITECTURA
18030119 SILVA TORRES MARIA GUADALUPE ARQUITECTURA
18030131 GODOY VAZQUEZ RANDY ARQUITECTURA
18030141 MARTINEZ ROBLES ERIKA SARAY ARQUITECTURA
18030142 MARQUEZ BAÑUELOS CRISTINA ARQUITECTURA
18030143 TALAVERA ROLDAN DIANA ELISA ARQUITECTURA
18030144 GARCIA AGUILERA GUSTAVO IVAN ARQUITECTURA
18030163 ARREDONDO MARTINEZ SUSANA ARQUITECTURA
18030167 ESPARZA REYES ALEJANDRO ARQUITECTURA
18030172 MARTINEZ HERNANDEZ ADOLFO ARQUITECTURA
18030174 SARELLANO TELLEZ LANDY PAULETH ARQUITECTURA
18030177 RODRIGUEZ SILVA BEATRIZ JANETH ARQUITECTURA
18030227 HERRERA CONTRERAS AMAYRANI ARQUITECTURA
18030247 SANCHEZ ELIAS ARTEMIO ARQUITECTURA
18030289 MENDOZA MENDOZA LUIS LEONARDO ARQUITECTURA
18030332 VELAZQUEZ ARREDONDO ANDRES OTONIEL ARQUITECTURA
15030263 DOMINGUEZ SARABIA GRACIELA KARINA INGENIERIA AMBIENTAL
15030278 DOMINGUEZ GARAY SANDRA LIZETH INGENIERIA AMBIENTAL
15030308 ALVARADO URIBE JOSE FRANCISCO INGENIERIA AMBIENTAL
15030313 CASTILLO MENDOZA RICARDO DE JESUS INGENIERIA AMBIENTAL
15030319 LAREDO GONZALEZ KAREN FABIOLA INGENIERIA AMBIENTAL
16030209 CONTRERAS HERNANDEZ LIZBETH YARELI INGENIERIA AMBIENTAL
16030250 LOZANO PACHECO ANA MARIELA INGENIERIA AMBIENTAL
16030251 CABRERA HERRERA MIGUEL ANGEL INGENIERIA AMBIENTAL
16030256 ARIAS PUENTE JUAN OMAR INGENIERIA AMBIENTAL
16030257 RUIZ GUTIERREZ FATIMA MARY LEE INGENIERIA AMBIENTAL
16030264 AGUILAR FLORES FERNANDO INGENIERIA AMBIENTAL
16030267 FLORES GURROLA ANDREA BERENICE INGENIERIA AMBIENTAL
16030271 CASTRO CALDERA OSCAR URIEL INGENIERIA AMBIENTAL
16030275 ENRIQUEZ LECHUGA CECILIA ELIZABETH INGENIERIA AMBIENTAL
16030277 GARCÍA RODRIGUEZ ARTURO ALEJANDRO INGENIERIA AMBIENTAL
16030297 DE LA CRUZ CHAIREZ ALAN EDUARDO INGENIERIA AMBIENTAL
16030304 VELEZ RODRIGUEZ YESSENIA INGENIERIA AMBIENTAL
16030327 URIBE MEDRANO MANUEL DE JESUS INGENIERIA AMBIENTAL
16030332 ZAMORA ESTRADA JOAQUIN INGENIERIA AMBIENTAL
16030340 DOMINGUEZ VARELA WENDISOL INGENIERIA AMBIENTAL
16030373 BETANCOURT HERNANDEZ YHARA PAMELA INGENIERIA AMBIENTAL
17030196 JARA GARCIA NORMA LIZBETH INGENIERIA AMBIENTAL
17030204 GARCIA GUEVARA MARIA DOLORES INGENIERIA AMBIENTAL
17030212 MARTINEZ CHAIREZ SERGIO INGENIERIA AMBIENTAL
17030229 GOMEZ HERRERA CRISTIAN NATANAEL INGENIERIA AMBIENTAL
17030259 RODRIGUEZ PUENTE ITZELL ESTEFANIA INGENIERIA AMBIENTAL
17030265 RUEDA LOPEZ 'STEPHANIA INGENIERIA AMBIENTAL
17030266 RODRIGUEZ RODRIGUEZ PERLA YADIRA INGENIERIA AMBIENTAL
17030274 BRIONES FUENTES ALEXIA SOFIA INGENIERIA AMBIENTAL
17030275 VELAZQUEZ MENDEZ ABNER ISAI INGENIERIA AMBIENTAL
17030280 ESCOBEDO ALMARAZ LESLIE GUADALUPE INGENIERIA AMBIENTAL
17030317 ZAVALA BOTELLO CHRISTIAN ALEJANDRO INGENIERIA AMBIENTAL
17030335 BORJON LARA PATRICIA ALEJANDRA INGENIERIA AMBIENTAL
18030207 CASTRO LOPEZ JASSIBY FERNANDA INGENIERIA AMBIENTAL
18030214 ARMENTA LEON VALENTIN ALEJANDRO INGENIERIA AMBIENTAL
18030216 CALDERON RIOS ERIKA KARINA INGENIERIA AMBIENTAL
18030258 MARTINEZ CALVILLO MARIA JULIETA INGENIERIA AMBIENTAL
18030259 CORTES REYES PEDRO RONALDO INGENIERIA AMBIENTAL
18030270 GONZALEZ PEREZ MARIA GUADALUPE INGENIERIA AMBIENTAL
18030272 SOLIS MARTINEZ JUAN INGENIERIA AMBIENTAL
18030281 RIVERA MONSIVAIS JUAN ANTONIO INGENIERIA AMBIENTAL
18030286 MONREAL RAMIREZ LUIS ALBERTO INGENIERIA AMBIENTAL
18030292 ESCOBEDO LOPEZ SAUL INGENIERIA AMBIENTAL
18030321 SAUCEDO ESCAREÑO MARIA GUADALUPE INGENIERIA AMBIENTAL
18030329 CASTRO TORRES PAULINA ITZIGUERI INGENIERIA AMBIENTAL
15030249 RODRIGUEZ ZAVALA PERLA RUBI INGENIERIA ELECTRONICA
15030267 DEL RIO GUERRERO BRENDA INGENIERIA ELECTRONICA
15030288 ARELLANO IBARRA FERNANDO INGENIERIA ELECTRONICA
16030426 DE LA ROSA PITONES FRANCISCO GERARDO INGENIERIA ELECTRONICA
17030006 SAUCEDO HERNANDEZ JUAN CARLOS INGENIERIA ELECTRONICA
17030020 RODRIGUEZ RODRIGUEZ CRISTIAN OMAR INGENIERIA ELECTRONICA
17030021 AGUILERA BOCANEGRA DIEGO ALBERTO INGENIERIA ELECTRONICA
17030034 LOPEZ CANALES JORGE ARTURO INGENIERIA ELECTRONICA
17030037 ARIAS CALZADA JOSE PATROCINIO INGENIERIA ELECTRONICA
17030061 GONZALEZ RODRIGUEZ HECTOR ALAN INGENIERIA ELECTRONICA
17030063 CASTRO MARTINEZ ADRIANA INGENIERIA ELECTRONICA
17030356 ESCOBEDO ROMAN ERICK JAHEL INGENIERIA ELECTRONICA
170303360 MARÍN GARCÍA JOSÉ MANUEL INGENIERIA ELECTRONICA
170303361 ESTRADA DE LA CRUZ JULIO ADRIAN INGENIERIA ELECTRONICA
S17030131 CATAÑO LEDESMA CESAR ALEJANDRO INGENIERIA ELECTRONICA
17030033 REYES VILLEGAS MARTIN INGENIERIA ELECTRONICA
18030017 CERVANTES ALMARAZ EFREN ALBERTO INGENIERIA ELECTRONICA
S14030034 VAZQUEZ SEGURA FRANCISCO ALONSO INGENIERIA ELECTRONICA
S14030056 VARGAS COSTILLA REYMUNDO INGENIERIA ELECTRONICA
S14030067 GALLEGOS DOMINGUEZ OSCAR INGENIERIA ELECTRONICA
S14030129 MONTOYA LICERIO MIGUEL ANGEL INGENIERIA ELECTRONICA
S15030099 GURROLA CARRILLO JOSE DE JESUS INGENIERIA ELECTRONICA
S15030113 PIÑA GUERRERO DIANEY INGENIERIA ELECTRONICA
S16030003 BERMUDEZ VALLE OSWALDO INGENIERIA ELECTRONICA
S16030015 RODARTE PEREZ ILDEFONSO INGENIERIA ELECTRONICA
S16030016 FLORES RAMOS JUAN SALUSTIO INGENIERIA ELECTRONICA
S16030038 MACIAS ORTIZ FRANCISCO JAVIER INGENIERIA ELECTRONICA
S16030048 CALDERA GALVEZ HAZAEL INGENIERIA ELECTRONICA
S16030050 SANDOVAL AGUIRRE MANUEL DE JESUS INGENIERIA ELECTRONICA
S16030084 MORUA DIAZ JUAN ANTONIO INGENIERIA ELECTRONICA
S16030086 VIVEROS GRANADOS JORGE ALBERTO INGENIERIA ELECTRONICA
S16030106 DE SANTIAGO MARTINEZ LUIS ANGEL INGENIERIA ELECTRONICA
S16030107 GARCIA RUIZ ULISES IVAN INGENIERIA ELECTRONICA
S16030110 TOVAR SALDAÑA JUAN ANTONIO INGENIERIA ELECTRONICA
S16030127 PALACIOS ESQUEDA ASRAEL GUADALUPE INGENIERIA ELECTRONICA
S16030136 FERNANDEZ VILLA JOSE ANGEL INGENIERIA ELECTRONICA
S16030168 BARRIOS AVILA ANTONIO DE JESÚS INGENIERIA ELECTRONICA
S16030185 MARTINEZ JOEL INGENIERIA ELECTRONICA
S16030190 MOREIRA MONCIVAIS JOSE ALFREDO INGENIERIA ELECTRONICA
S16030192 ALBA ALARCON MIZAEL ENRIQUE INGENIERIA ELECTRONICA
S17030008 LOPEZ GONZALEZ JOSE ARMANDO INGENIERIA ELECTRONICA
S17030015 AMADOR CASTAÑEDA JUAN MAURICIO INGENIERIA ELECTRONICA
S17030017 ALVAREZ SAUCEDO JONATHAN MARTIN INGENIERIA ELECTRONICA
S17030020 AVILA VELAZQUEZ KEVIN DALLEN INGENIERIA ELECTRONICA
S17030030 SANCHEZ HERNANDEZ EDGAR INGENIERIA ELECTRONICA
S17030031 MORENO SAUCEDO MARIO INGENIERIA ELECTRONICA
S17030035 GARCIA ACOSTA JOSUE INGENIERIA ELECTRONICA
S17030181 RAMIREZ CHRISTIAN SALVADOR INGENIERIA ELECTRONICA
S17030184 RODARTE GRIJALVA FRANCISCO JAVIER INGENIERIA ELECTRONICA
S18030005 ROJAS GARCIA ENRIQUE INGENIERIA ELECTRONICA
S18030028 PEREZ PALACHE ISIDRO INGENIERIA ELECTRONICA
S18030035 VELOZ MARTINEZ GEORGINA JACKELINE INGENIERIA ELECTRONICA
S18030036 ROMAN SOLIS FRANCISCO ANDRES INGENIERIA ELECTRONICA
S18030049 VILLEGAS GOMEZ ANDRES INGENIERIA ELECTRONICA
S18030057 MERCADO DE LA TORRE LISELDA BERENICE INGENIERIA ELECTRONICA
S18030071 ZUÑIGA GARCIA ABRAHAM INGENIERIA ELECTRONICA
S18030090 MALDONADO ARTEAGA JOSE LUIS HERMINIO INGENIERIA ELECTRONICA
S18030150 DEVORA VELAZQUEZ DIEGO ALFREDO INGENIERIA ELECTRONICA
14030307 MACIAS YEE JOSE ANGEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
14030364 CORREA MAGALLANES ANDRES INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
15030096 CORTES PERALES ALEJANDRO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
15030108 MEDRANO LUNA SUSANA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
15030126 CARBAJAL VALDEZ ESTEBAN INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
15030152 MARTINEZ ESPINOSA MONICA VALERIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
15030224 SAUCEDO MARTINEZ SERGIO ALEJANDRO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
15030321 TALAMANTES MARTINEZ ANA CAROLINA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
15030350 SOLIS REYES ROSA MARIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
15030361 ARGUIJO ESPINOZA FERNANDO ALFONSO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030079 RAMIREZ DEVORA SERGIO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030085 ROMAN MARTINEZ RUBI STEPHANIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030133 LUEVANO TAPIA STEPHANIE ALEJANDRA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030147 ALANIZ ORDOÑEZ MARY JOSE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030159 HERNANDEZ MOLINA AMERICA ITZEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030193 URIBE ZAPATA MONICA ITZEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030195 ESCOBAR RODRIGUEZ ANA MARIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030269 MORENO ROBLES ALEJANDRA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030286 OCAMPO IBARRA JOSE MIGUEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030288 MARTINEZ MURILLO MARIA GUADALUPE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030300 SEGURA ROBLES ERICK DANIEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030308 GUTIERREZ HURTADO DIANA KAREN INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030310 LUNA HERNANDEZ CHRISTIAN EMMANUEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030313 DAVILA BAÑUELOS SAMANTHA VANESSA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030315 CALDERA ORTIZ CESIAH ELISABET INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030317 MARQUEZ PEREYRA LUIS ALBERTO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030325 MARQUEZ SANTACRUZ MAYRA CONSUELO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030334 NAJERA SALAS LESLYE ALEJANDRA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030353 MUÑOZ HERNANDEZ ZULEMA VALERIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030388 VALADEZ RODRIGUEZ DANIELA EDITH INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030417 ESPARZA GAYTAN MARIA MONTSERRAT INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030422 HOROWICH MEDINA NORMA CAMILA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030003 MACIAS VALLE MARIA JULIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030004 GARCIA RODARTE MARIA GUADALUPE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030010 PEREZ MARQUEZ NIZHA VALERIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030011 MACIEL GARCIA MARIO ALBERTO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030016 PEREYRA CONTRERAS JOSE HORACIO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030046 LANDEROS ALMANZA JOHANA DANIELA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030049 GALVEZ VELAZQUEZ MARTHA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030051 ECHEVERRIA CHAVEZ PAOLA LIZBETH INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030052 FLORES RAMOS JESUS MICHELL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030054 FLORES HERNANDEZ ANDRES DAVID INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030055 RODARTE HERNANDEZ DIANA LAURA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030059 GAYTAN GOYTIA NIVIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030060 PALACIOS MUÑOZ ELIZABETH INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030064 ROCHA REALZOLA LIZBETH FELICITAS INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030076 MATA GARCIA LUIS ANDRES INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030077 RODRIGUEZ RODRIGUEZ SAMALI EUNICE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030079 PEREZ MACIAS ROSA ISELA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030088 PLASCENCIA RIVAS LAURA BERENICE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030101 GURROLA ESCOBAR LUIS FERNANDO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030113 CAMPOS TORIBIO ANA PAOLA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030116 GARCIA CASTAÑEDA KARLA VICTORIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030118 ORDAZ GUERRERO ANA KAREN INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030134 ALDANA MERCADO CITLALLI ITZEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030135 AGUILERA VAZQUEZ SONIA GUADALUPE GERALDINE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030139 GARCIA GARCIA GEORGINA PATRICIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030140 NAVA MARTINEZ JOSE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030143 ZAVALA SANDOVAL BRANDON MANUEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030144 ZAVALA SANDOVAL LUIS BRYAN INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030150 TRUJILLO DELGADO BIANCA LORENA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030152 MARTINEZ MUÑOZ ANDREA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030287 AVALOS ESCOBEDO GERARDO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030321 PEREZ GAYTAN JORGE EDWIN INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030324 VALDEZ VALLE MONSERRATH INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030325 MACIAS MARTINEZ KAREN BIBIANA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030326 LOPEZ VERA MAXIMILIANO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030327 ROCHA ROJAS FERNANDA MICHELLE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030337 QUEVEDO ALVAREZ JAZMIN SOLEDAD INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030346 OROZCO AVILA MANUEL ALEJANDRO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030359 MURILLO MARTÍNEZ FRANCISCO JAVIER INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030078 CRESPO MALDONADO DANIELA GUADALUPE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030083 TREJO REYES MARTHA SELENE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030085 HUITRON VARELA JUAN ANGEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030088 MONREAL SANCHEZ EMMANUEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030089 CID SANCHEZ MARIA RAQUEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030097 HURTADO GARCIA ATHZIRI JAKELIN INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030117 CORDERO PEREZ CESAR GUSTAVO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030121 MARTINEZ HERNANDEZ IVONNE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030122 RIVERA REYES JULISSA MARGARITA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030125 RIOS TAPIA JESSICA ANA KAREN INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030126 MEDELLIN DOMINGUEZ MIRIAM MONSERRATH INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030127 RAMIREZ TORRES ADRIANA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030128 CARMONA SANCHEZ CAROLINA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030132 ORTEGA GONZALEZ MIGUEL ANGEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030133 RODRIGUEZ OLIVARES MISAEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030135 MURO RINCON MIRIAM ALEJANDRA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030159 CHONG ALVAREZ MICHELLE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030170 RAMIREZ RAMIREZ JOSE ANTONIO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030187 HERRERA GONZALEZ VICTOR EMMANUEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030194 HOROWICH GURROLA STEPHANIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030195 DEL BILLAR DE LA CRUZ LUIS MARTIN INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030201 JUAREZ ORTEGA JOHANNA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030228 NAJERA SALAS ALONDRA BERENICE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030236 RAMIREZ LIMONES YADIRA ANAHI INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030248 HERNANDEZ VITAL ENRIQUE SALVADOR INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030264 HERRERA FELIX DANIEL DE JESUS INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030267 REYES FIGUEROA BLANCA ESTHELA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030278 GURROLA HERRERA BETSY PAOLA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030316 ALCALA SALAZAR JAVIER EDUARDO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030324 AGUILAR RAMIREZ ALEXA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
18030325 OYARZABAL DE LUNA AURORA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
170303359 ORTA AGUILAR ESTEFANY INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D16030033 MARTINEZ HERNANDEZ EDITH NEFERTITI INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S15030130 LOZANO DAVILA MANUEL DE JESUS INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
15030120 OLGUIN MARQUEZ DIEGO ULISES INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
15030209 GONZALEZ IBARRA MAYRA JACQUELINE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030068 GONZALEZ RODRIGUEZ LUCERO DEL CARMEN INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
C18030334 AGUILERA GOMEZ ALEJANDRO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D14030006 URIBE SEGURA ANGELICA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D15030002 CHAVEZ LUNA RAMON INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D15030004 MUÑOZ CASTILLO MARIA DE LOURDES INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D15030005 GARCIA MUÑOZ LIDIA ALEJANDRA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D15030030 SALCEDO ACENCIO RAUL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D16030002 FLORES BARAJAS ELOISA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D16030003 ARROYO CASAS RENE OMAR INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D16030005 DIAZ MARTINEZ LAURA PATRICIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D16030006 HERNANDEZ CARRANZA KARINA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D16030008 CASTAÑEDA GONZALEZ YADIRA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D16030009 SALAZAR SANTOS GABRIELA ALEJANDRA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D16030010 PUENTE CARRILLO ANA CRISTINA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D16030011 CAMACHO VILLEGAS SAN JUANA DE JESUS INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D16030013 MONREAL DOMINGUEZ CARLOS EDUARDO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D16030014 LOPEZ HINOSTROZA NADIA ELENA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D16030015 MUÑOZ MARTINEZ RAUL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D16030016 SANDOVAL QUINTANAR ANA LILIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D16030018 HERNANDEZ LANDEROS VERONICA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D16030019 ESCAREÑO OCHOA MARIA IDALIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D16030020 AVILA RODRIGUEZ MAGDALENA CAROLINA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D16030021 HERRERA RAMIREZ RAMIRO GERARDO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D16030022 RAMOS ZUÑIGA YAJAIRA CITLALI INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D16030023 DEVORA QUINTANAR CINDY JAZMELY INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D16030027 CASTAÑEDA HERNANDEZ MARIA ITZEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D16030028 MUÑOZ LUNA SAMUEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D16030030 MUÑOZ LUNA LAURA ABIGAIL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D16030031 ESPARZA MARQUEZ ANA KAREN GUADALUPE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D16030038 RODRIGUEZ REYES LUCIO ERNESTO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D17030002 ROMAN ESCOBEDO FERNANDO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D17030004 TOSTADO ROMERO MARIA GUADALUPE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D17030007 DUEÑAS SANCHEZ JUAN FRANCISCO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D17030012 GONZALEZ SALDIVAR BLANCA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D17030015 OJEDA RODRIGUEZ MARIA DE LOURDES INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D17030016 RODRIGUEZ MEDRANO JUAN CARLOS INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D17030023 ZAVALA RAMIREZ OSCAR GUADALUPE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D17030025 PICHARDO PICHARDO CLAUDIA PATRICIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D18030001 TORRES BECERRA MANUELA DE JESUS INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D18030002 PALOMO VAZQUEZ OSCAR EDUARDO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D18030003 DIAZ MARTINEZ MARIA DEL CONSUELO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D18030005 ARIAS GARCIA ADRIANA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D18030006 VALTIERRA CORDERO KARLA IVONNE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D18030007 DELGADO DOMINGUEZ CINTHIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D18030009 DE SANTIAGO ALEMAN JACINTO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D18030010 MORALES SALAS RICARDO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D18030013 HERMOSILLO MARQUEZ JULIO CESAR INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D18030014 PADILLA SISTOS ALICIA ALEJANDRA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D18030016 CALDERON VALTIERRA BRENDA KARINA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D18030017 GARCIA ROLDAN ROCIO BERENICE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D18030018 RIVAS HERNANDEZ JORGE LUIS INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D18030019 LUCIO VELASQUEZ ARACELI INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D18030020 ZERMEÑO RODRIGUEZ EMMA DELIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D18030021 ROMAN GARCIA SONIA CRISTINA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
D18030022 RODRIGUEZ RAMOS ANGELICA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S14030134 MORALES ORENDAY EUSEBIO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S16030009 HERNANDEZ GOMEZ SAUL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S16030011 SIFUENTES OVALLE ANA ISABEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S16030161 RODRIGUEZ GAYTAN MIRIAM PATRICIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
14030163 GALLARDO GARCIA MELISSA GABRIELA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
15030114 MORENO GARCIA RICARDO ALBERTO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
15030329 RAMIREZ SANCHEZ MARCO ANTONIO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
15030333 GONZALEZ ESCOBEDO VANESSA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
15030335 HERRERA ALVARADO RAMON INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
15030359 GUTIERREZ HERNANDEZ CESAR ALEJANDRO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030097 ROSALES CABRERA SANDRA MARGARITA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030184 LOPEZ AVALOS YAZMIN ANALIH INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030225 GAYTAN CORTES ANDREA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030262 NERI HERNANDEZ BEATRIZ INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030355 GUTIERREZ AVIÑA JESSICA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
16030386 ROBLES ALVAREZ YARELI ELENA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
17030062 GOMEZ RODRIGUEZ JESSICA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S15030037 VILLANUEVA RODRIGUEZ SONIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S15030043 PIÑA GUERRERO CINTHIA MARGARITA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S15030075 HERRERA ARTEAGA DANIEL OBED INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S15030082 LOPEZ VILLA CLAUDIA PATRICIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S15030086 HERNANDEZ ALVARADO MARTINA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S15030131 PEREZ ELICERIO MANUEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S15030132 REYES GARCIA VERONICA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S15030140 ESCAREÑO MENDEZ VERONICA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S16030019 MARTINEZ SOTO KARLA LIZBETH INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S16030022 MARTINEZ SALDIVAR RICARDO FABIAN INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S16030027 PALOMO DEVORA JUAN ASENCION INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S16030031 SANCHEZ SANTOS ANA CECILIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S16030032 JUAREZ JAQUEZ NANCY ARACELY INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S16030039 VALDEZ GARAY MICAELA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S16030057 VAZQUEZ NIÑO ALONDRA MARLEN INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S16030059 MORALES MARTINEZ SANDRA LIZBETH INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S16030064 DE LA TORRE ALANIZ JESICA JAZMIN INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S16030070 DURAN LOPEZ ESMERALDA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S16030078 GODINA ALVARADO CINTHYA ALEJANDRA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S16030079 DEL VILLAR ARMENTA DANIELA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S16030097 VEYNA MUÑOZ ERIKA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S16030111 GARCIA CEDARIO SANDRA MARIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S16030128 CASTRO CALDERA ANA KAREN INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S16030137 PIÑON GODINEZ MARIA VALERIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S16030154 ROMAN BAÑUELOS ALONDRA ANAHI INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S16030159 CASTRO RAMIREZ SANDRA VIRIDIANA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S16030172 SOLIS GARCIA KARLA PAOLA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S16030195 GARCIA JACOBO SILVIA GUADALUPE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030010 LUNA DE SANTIAGO CECILIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030041 LIPKA HORTA ANETTE GABRIELLE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030048 CRUZ CARRILLO VIRGINIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030057 MACIAS CAMPOS EVELYN INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030058 ALVARADO ANTUNEZ KARLA JANETH INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030059 ENRIQUEZ PALACIOS LUCERO CRISTINA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030060 RIVERA MANZANO JUBAL ESMERALDA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030065 CERVANTES DORADO LILIANA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030067 GARRIDO DORADO VANESSA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030075 HERNANDEZ MALO MARIA MARIBEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030085 RIVERA MORALES LEONARDO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030106 RODRIGUEZ RAMIREZ VICENTE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030108 GUERRERO HERNANDEZ MOISES ANTONIO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030112 CATAÑO LOPEZ CARLOS EDUARDO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030115 MORALES LINOS CLARA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030116 RAMOS HURTADO MARIA STEPHANIE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030118 PEREZ ESQUIVEL MARIO ALBERTO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030120 MARTINEZ GARCIA DANIELA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030121 MARQUEZ PADILLA MARIA GUADALUPE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030122 ZAMORANO MARTINEZ SUSANA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030125 TORRES HERNANDEZ MARIA GUADALUPE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030129 ESPINOSA MOLINA JAHACIEL SALVADOR INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030132 CORTEZ TRINIDAD MARIA NAYELI INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030133 RUEDA MACIAS ISRAEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030142 ALMARAZ TRETO LAURA ELENA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S17030170 BELTRAN PEREZ ROXANA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030006 ROMAN MURILLO GEMA DAFNE DEYANIRA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030008 GURROLA GALVAN DULCE FERNANDA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030018 ROBLES ALVAREZ DANIEL ALFONSO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030021 MESA GARCIA LIZBETH INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030022 PACHECO RANGEL ALONDRA JACQUELINE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030024 PEREIDA PERALES BLANCA ESTELA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030026 GONZALEZ CARRILLO JOSE ANTONIO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030029 ENCISO GAYTAN GLORIA ITZEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030033 DUARTE MACIAS VICTOR MANUEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030040 PEREZ JAUREZ MARIA GUADALUPE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030042 RAMIREZ ZAVALA NANCY KARINA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030044 ORDAZ ORTIZ ANALILIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030047 PEREZ CAMPA SALVADOR INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030053 GAUCIN RESENDIZ DIANA LAURA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030066 BAÑUELOS OVALLE PAOLA GUADALUPE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030075 RAMIREZ MACIAS CHRISTIAN INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030077 RAMIREZ GARCIA LUCIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030087 FAJARDO MACIAS MICHELLE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030096 RODRIGUEZ VAZQUEZ AREISY MONTSERRAT INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030098 LOZANO CARRANZA ROSALINDA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030101 RUIZ HERNANDEZ KARINA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030102 BEACHE FENELON ANA KAREN INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030124 LOPEZ MORALES SEBASTIAN INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030128 AREAS JIMENEZ ENRIQUE EVERARDO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030137 PALACIOS PEREZ MARIA FERNANDA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030142 TEJADA ALANIZ BENHUR CALEB INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030151 ALFARO AGUILERA CECILIA CAROLINA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030160 CANALES GARCÍA IVETT ARIANA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030161 PEREZ GONZALEZ MARIA DEL CARMEN INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
S18030162 HINOJOZA LIZAMA GEMMA ANAHID INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
14030146 ESPINO RODRIGUEZ RICARDO INGENIERIA EN MINERIA
14030155 FLORES REYES JESUS MANUEL INGENIERIA EN MINERIA
14030169 SUAREZ DEL REAL MONREAL DANIELA INGENIERIA EN MINERIA
14030208 FLORES RUIZ CARLOS ALEXANDER INGENIERIA EN MINERIA
15030121 ALATORRE SANCHEZ LILIANA INGENIERIA EN MINERIA
15030124 PEREZ RODRIGUEZ KEVIN INGENIERIA EN MINERIA
15030127 RODARTE FLORES ROGELIO INGENIERIA EN MINERIA
15030140 CORREA BAEZ JESUS EMMANUEL INGENIERIA EN MINERIA
15030153 MEDRANO RAMIREZ ANA KAREN INGENIERIA EN MINERIA
15030162 GUZMAN GARCIA JOEL INGENIERIA EN MINERIA
15030165 RAMOS DE ANDA RAUL INGENIERIA EN MINERIA
15030167 LUJAN ORTEGA ALAN LEONARDO INGENIERIA EN MINERIA
15030176 MEDINA CORTEZ DAVID FERNANDO INGENIERIA EN MINERIA
15030185 MELENDREZ RODRIGUEZ JUAN MANUEL INGENIERIA EN MINERIA
15030191 MENDEZ ESCOBAR MANUEL DE JESUS INGENIERIA EN MINERIA
15030200 FLORES FERNANDEZ JIMENA INGENIERIA EN MINERIA
15030202 GARCIA LOZANO MARIA MAGDALENA INGENIERIA EN MINERIA
15030208 ALVAREZ GALLARDO JORGE INGENIERIA EN MINERIA
15030210 SOLIS DUEÑAS JORGE EDUARDO INGENIERIA EN MINERIA
15030213 MEDRANO SOLIS JOSE ANTONIO INGENIERIA EN MINERIA
15030279 MACIAS GALAVIZ CLAUDIA ALEJANDRA INGENIERIA EN MINERIA
15030304 FRAIRE RUVALCABA ESTEPHANIA INGENIERIA EN MINERIA
15030375 SERRANO ORTIZ ITZEL PRIMAVERA INGENIERIA EN MINERIA
16030137 MONTOYA RODRIGUEZ CHRISTIAN ALBERTO INGENIERIA EN MINERIA
16030138 GONZALEZ RIVAS ULISES ISRAEL INGENIERIA EN MINERIA
16030144 LUNA CASILLAS DORIAN INGENIERIA EN MINERIA
16030145 BASURTO SAUCEDO CARLOS EDUARDO INGENIERIA EN MINERIA
16030148 LUNA PICHARDO ALEXIS INGENIERIA EN MINERIA
16030149 MARTINEZ GRACIA JORGE SAUL INGENIERIA EN MINERIA
16030151 HERNANDEZ PEREZ ALICIA LIZETH INGENIERIA EN MINERIA
16030155 HINOJOSA CABRAL MARCIA LETICIA INGENIERIA EN MINERIA
16030158 ALVAREZ YEBRA BERENICE INGENIERIA EN MINERIA
16030160 SAUCEDO GARCIA ALI JOSAFAT INGENIERIA EN MINERIA
16030161 AGUIRRE RIVERA VANESSA CALAMANDA INGENIERIA EN MINERIA
16030172 BARRIENTOS MATA MARCO VINICIO INGENIERIA EN MINERIA
16030176 IBARRA MEDRANO VERONICA INGENIERIA EN MINERIA
16030178 MUÑOZ PEREYRA GIOVANNA INGENIERIA EN MINERIA
16030185 BENAVIDES ARELLANO GERARDO INGENIERIA EN MINERIA
16030187 MORENO MAGALLANES ROSAURA MARGARITA INGENIERIA EN MINERIA
16030189 DELGADO PERALES SERGIO CIRILO INGENIERIA EN MINERIA
16030191 GALLEGOS HINOJOSA CESAR ARMANDO INGENIERIA EN MINERIA
16030200 MALDONADO RIOS RUBI YURIBIA INGENIERIA EN MINERIA
16030204 RODRIGUEZ CARRILLO MARIA GUADALUPE INGENIERIA EN MINERIA
16030207 GURROLA GAMEZ LIZBETH JAQUELINE INGENIERIA EN MINERIA
16030211 DE LA ROSA CABRAL RICARDO IVAN INGENIERIA EN MINERIA
16030214 RIOS RODRIGUEZ JOSE FRANCISCO INGENIERIA EN MINERIA
16030215 VAZQUEZ GARCIA LEONEL INGENIERIA EN MINERIA
16030222 SOLIS ROMAN FERNANDO INGENIERIA EN MINERIA
16030234 AGUILAR PASILLAS BRALLAN CESAR INGENIERIA EN MINERIA
16030235 PASILLAS GUERRERO RODOLFO INGENIERIA EN MINERIA
16030239 VALADEZ SALAZAR ABRAHAM INGENIERIA EN MINERIA
16030240 RUEDA LOPEZ IRVING INGENIERIA EN MINERIA
16030242 CARRILLO RAMIREZ ERICK GUILLERMO INGENIERIA EN MINERIA
16030246 GUTIERREZ GURROLA DANIEL GUMARO INGENIERIA EN MINERIA
16030248 CASAS SOTO CELIA ELIZABETH INGENIERIA EN MINERIA
16030254 SEGOVIA MARTINEZ MARIA DE LOS ANGELES INGENIERIA EN MINERIA
16030255 CAZARES MORENO JOSE CRUZ INGENIERIA EN MINERIA
16030259 SARABIA MORENO DORA LETICIA INGENIERIA EN MINERIA
16030265 HERNANDEZ ORDAZ MARIA GUADALUPE INGENIERIA EN MINERIA
16030266 GUZMAN RUIZ ANGEL HUMBERTO INGENIERIA EN MINERIA
16030268 LOPEZ NORIEGA LUZ ELENA INGENIERIA EN MINERIA
16030278 MONREAL GONZALEZ VICTORIA INGENIERIA EN MINERIA
16030279 HERNANDEZ ACOSTA JOSE ALBERTO INGENIERIA EN MINERIA
16030281 ZAVALA SOTO LUIS ALEJANDRO INGENIERIA EN MINERIA
16030282 JARA GARCIA GERARDO INGENIERIA EN MINERIA
16030289 CARLOS BAÑUELOS LUIS MANUEL INGENIERIA EN MINERIA
16030290 MARTINEZ MURILLO CHRISTIAN INGENIERIA EN MINERIA
16030291 NUÑEZ HERNANDEZ GABRIELA ESTEFANIA INGENIERIA EN MINERIA
16030293 RAMOS CASTILLO LUIS JAVIER INGENIERIA EN MINERIA
16030295 ALVARADO GARCIA MARTHA ELVIA INGENIERIA EN MINERIA
16030296 CAMPOS PEREZ FRANCISCO JAVIER INGENIERIA EN MINERIA
16030299 CORRAL CERDA SAUL OCTAVIO INGENIERIA EN MINERIA
16030303 FLORES ALVARADO ERIK ANTONIO DE JESUS INGENIERIA EN MINERIA
16030306 FRAUSTO ESPINOSA IDALMI MONSERRAT INGENIERIA EN MINERIA
16030311 AGUILAR HERNANDEZ LINO DAVID INGENIERIA EN MINERIA
16030312 SOLIS HERNANDEZ ALEJANDRA ELIZABETH INGENIERIA EN MINERIA
16030314 GARCIA CALDERA RAUL GERARDO INGENIERIA EN MINERIA
16030328 LOPEZ MARTINEZ BEATRIZ ELENA INGENIERIA EN MINERIA
16030336 MACIAS GUTIERREZ CRUZ ROBERTO INGENIERIA EN MINERIA
16030339 MUÑOZ TORRES MIRIAM LIZETH INGENIERIA EN MINERIA
16030354 REYES GUTIERREZ ANTONIO INGENIERIA EN MINERIA
16030357 MEDRANO ROJAS JUAN ALBERTO INGENIERIA EN MINERIA
16030363 RAMIREZ OROZCO EMILIO DE JESUS INGENIERIA EN MINERIA
16030366 DEVORA RUIZ PATRICIA INGENIERIA EN MINERIA
16030368 CRUZ DEL REAL JAIRO INGENIERIA EN MINERIA
16030378 HERRERA HERNANDEZ OSCAR JAZIEL INGENIERIA EN MINERIA
16030382 RAMIREZ TALAVERA JOSE ISRAEL INGENIERIA EN MINERIA
16030383 HERNANDEZ DE LA CRUZ JOSE JAIME INGENIERIA EN MINERIA
16030398 ALCALA SALAZAR LUIS DIEGO INGENIERIA EN MINERIA
16030408 VITAL PEREZ SANDRA YESENIA INGENIERIA EN MINERIA
16030409 ARMENDARIZ PEDROZA LESLY QUETZALY INGENIERIA EN MINERIA
16030413 RECENDEZ PANUCO JESENIA INGENIERIA EN MINERIA
16030424 AVILA PEREZ IVAN INGENIERIA EN MINERIA
16030425 GOMEZ SALAS RODOLFO INGENIERIA EN MINERIA
16030430 ROJAS SANCHEZ TERESO DE JESUS INGENIERIA EN MINERIA
17030080 GARCIA MARTINEZ GRESI FERNANDA INGENIERIA EN MINERIA
17030081 URIBE MARTINEZ ALVARO INGENIERIA EN MINERIA
17030083 CABRERA REVILLA MARIA CRISTINA INGENIERIA EN MINERIA
17030084 RODRIGUEZ SUSTAITA ATZIRI GUADALUPE INGENIERIA EN MINERIA
17030092 RODRIGUEZ RODARTE CARLOS MANUEL INGENIERIA EN MINERIA
17030097 ROMAN GARCIA DAVID EDUARDO INGENIERIA EN MINERIA
17030098 VELAZQUEZ ORTIZ VICTOR MANUEL INGENIERIA EN MINERIA
17030100 CORTES PERALES NORMA PATRICIA INGENIERIA EN MINERIA
17030103 LEDESMA MARTINEZ MARCELO_ INGENIERIA EN MINERIA
17030109 GUTIERREZ VALADEZ CARLOS ALONSO INGENIERIA EN MINERIA
17030115 GARCIA SEGURA JENIFFER INGENIERIA EN MINERIA
17030122 MORALES HERNANDEZ DANIEL ALEJANDRO INGENIERIA EN MINERIA
17030125 GOMEZ DOMINGUEZ LESLY AYLIN INGENIERIA EN MINERIA
17030136 ROJAS ESCAREÑO ANGEL MANUEL INGENIERIA EN MINERIA
17030137 FLORES AVIÑA DEISY CAROLINA INGENIERIA EN MINERIA
17030138 VALTIERRA NIETO FABIAN INGENIERIA EN MINERIA
17030145 FAJARDO MENDEZ JOSE INGENIERIA EN MINERIA
17030147 RIVERA HERNANDEZ SANDRA JUDITH INGENIERIA EN MINERIA
17030151 RODRIGUEZ MEDINA NANCY FABIOLA INGENIERIA EN MINERIA
17030154 PACHECO HERNANDEZ RUTH PAOLA INGENIERIA EN MINERIA
17030155 MORENO MONREAL DIANA MADELINE INGENIERIA EN MINERIA
17030156 PEREZ SERNA ALMA FERNANDA INGENIERIA EN MINERIA
17030157 GUERRERO ESPINOSA JOSE ANTONIO INGENIERIA EN MINERIA
17030158 SANTACRUZ PACHECO BENNY ALBERTO INGENIERIA EN MINERIA
17030162 MARQUEZ CASTAÑEDA RICARDO FABRICIO INGENIERIA EN MINERIA
17030174 GONZALEZ SILVA ANETTE INGENIERIA EN MINERIA
17030175 MORENO GARCIA JOSE DE JESUS INGENIERIA EN MINERIA
17030186 MORENO VITELA JOSE MANUEL INGENIERIA EN MINERIA
17030188 ORNELAS RIVERA JESUS ALONSO INGENIERIA EN MINERIA
17030190 CATAÑO HUITRON JORGE ANTONIO INGENIERIA EN MINERIA
17030193 RODRIGUEZ DIAZ DE LEON OSVALDO FERNANDO INGENIERIA EN MINERIA
17030197 VALADEZ VALLE JAZMIN ALEJANDRA INGENIERIA EN MINERIA
17030199 BARAJAS DE LEON EDGAR RAUL INGENIERIA EN MINERIA
17030200 CAMPOS RUIZ VICTORIA DE LA SOLEDAD INGENIERIA EN MINERIA
17030206 ORTIZ ORTEGA KEVIN ALONSO INGENIERIA EN MINERIA
17030208 CORDERO MORENO IVAN ALEJANDRO INGENIERIA EN MINERIA
17030209 GALLARDO MUÑOZ ADRIANA INGENIERIA EN MINERIA
17030211 GUTIERREZ CASTRO CARLOS ADOLFO INGENIERIA EN MINERIA
17030221 HERNANDEZ ORDAZ KARLA JANETH INGENIERIA EN MINERIA
17030222 PANIAGUA GONZALEZ LUIS ENRIQUE INGENIERIA EN MINERIA
17030226 GURROLA RODARTE EDUARDO INGENIERIA EN MINERIA
17030227 CONTRERAS DE LA ROSA HILARY RUBI INGENIERIA EN MINERIA
17030231 ALCALA PAEZ LUIS ANTONIO INGENIERIA EN MINERIA
17030235 SALDAÑA LARA VICTOR MANUEL INGENIERIA EN MINERIA
17030238 SOLIS GURROLA ZULEMA JOSELYNE INGENIERIA EN MINERIA
17030239 REYES DOMINGUEZ FERNANDO INGENIERIA EN MINERIA
17030241 IBARRA REYES ESTEBAN INGENIERIA EN MINERIA
17030242 BUGARIN CORDOVA FRIDA GABRIELA INGENIERIA EN MINERIA
17030243 AGUIRRE OVALLE LAURA ELENA INGENIERIA EN MINERIA
17030244 GARCIA MORENO JACQUELINE INGENIERIA EN MINERIA
17030250 FRAUSTO BARAJAS ANDREA SOFIA INGENIERIA EN MINERIA
17030251 ZAMARRIPA HERNANDEZ DIANA LAURA INGENIERIA EN MINERIA
17030257 CARRANZA RODRIGUEZ MARIA GUADALUPE INGENIERIA EN MINERIA
17030267 ALVARADO BARRON JOEL ALBERTO INGENIERIA EN MINERIA
17030269 LLANAS TORRES ERIK DANIEL INGENIERIA EN MINERIA
17030272 HERNANDEZ RODRIGUEZ MAYRA INGENIERIA EN MINERIA
17030273 MARTINEZ RAMIREZ ROSA CAROLINA INGENIERIA EN MINERIA
17030279 LIRA LOPEZ ARACELI INGENIERIA EN MINERIA
17030281 DE LA FUENTE SANTACRUZ GERARDO DE JESUS INGENIERIA EN MINERIA
17030291 JUAREZ GOMEZ ALVARO EXIEL INGENIERIA EN MINERIA
17030314 HERNANDEZ GUTIERREZ DANIEL ALEJANDRO INGENIERIA EN MINERIA
17030328 SANTOYO FRAUSTO OCTAVIO INGENIERIA EN MINERIA
17030329 GALLINAR RODRIGUEZ BRAYAN INGENIERIA EN MINERIA
17030332 RODARTE GARCIA THALIA INGENIERIA EN MINERIA
17030334 MUÑOZ CASTILLO MARIA AVELINA INGENIERIA EN MINERIA
18030012 MARTINEZ ESPARZA DAVID INGENIERIA EN MINERIA
18030013 LOPEZ MONREAL KARLA KARINA INGENIERIA EN MINERIA
18030016 AGUILERA RAMIREZ JESSICA ISABEL INGENIERIA EN MINERIA
18030021 HERNANDEZ NIETO VICTOR MANUEL INGENIERIA EN MINERIA
18030037 GARCIA SEGOVIA JAIME ALEJANDRO INGENIERIA EN MINERIA
18030058 BARRIENTOS PACHECO ROBERTO INGENIERIA EN MINERIA
18030059 ESPINOZA OLIVAS REYNA JOHANA INGENIERIA EN MINERIA
18030060 GARCIA DOMINGUEZ JOHANA ELIZABETH INGENIERIA EN MINERIA
18030061 SOLIS LOPEZ LEIVI INGENIERIA EN MINERIA
18030063 SEPULVEDA LOPEZ MARIA GUADALUPE INGENIERIA EN MINERIA
18030064 MARTINEZ DELGADO GUILLERMO INGENIERIA EN MINERIA
18030069 FIGUEROA HINOJOZA CARLOS MANUEL INGENIERIA EN MINERIA
18030080 CERDA RODRIGUEZ JESUS INGENIERIA EN MINERIA
18030081 LUNA AGUIRRE JUAN ANTONIO INGENIERIA EN MINERIA
18030091 MURUATO FLORES VICTORIA SAHIAN INGENIERIA EN MINERIA
18030092 GUTIERREZ DE AVILA CYNTHIA BERENICE INGENIERIA EN MINERIA
18030094 PEREZ HUIZAR EDGAR OMAR INGENIERIA EN MINERIA
18030096 MARTINEZ RANGEL JOSE ROBERTO CARLOS INGENIERIA EN MINERIA
18030099 ESCOBAR SEGURA VICTOR MANUEL INGENIERIA EN MINERIA
18030100 PEREZ SEGURA ALEJANDRA INGENIERIA EN MINERIA
18030109 TRUJILLO OCHOA ALONDRA INGENIERIA EN MINERIA
18030110 MORENO AGUIRRE MARIA DE LA LUZ INGENIERIA EN MINERIA
18030112 ARELLANO RAMIREZ ERIKA INGENIERIA EN MINERIA
18030113 SANCHEZ CONTRERAS VICTOR DANIEL INGENIERIA EN MINERIA
18030114 MARTINEZ HERNANDEZ MARLEN INGENIERIA EN MINERIA
18030115 HERRERA FLORES BIGVAI MAGALI INGENIERIA EN MINERIA
18030136 VELAZQUEZ GONZALEZ KATYA JAZARETH INGENIERIA EN MINERIA
18030146 FLORES HERNANDEZ JONATHAN EMMANUEL INGENIERIA EN MINERIA
18030147 ORDAZ VELAZQUEZ JUAN CARLOS INGENIERIA EN MINERIA
18030148 MORENO MEDINA GERARDO INGENIERIA EN MINERIA
18030149 MUÑOZ FLORES JOSE ANTONIO INGENIERIA EN MINERIA
18030150 CARRILLO SARMIENTO VIANELY ESMERALDA INGENIERIA EN MINERIA
18030151 CHIHUAHUA MARTINEZ LIDIA INGENIERIA EN MINERIA
18030152 ALVAREZ RUIZ JAIRO MARCIAL INGENIERIA EN MINERIA
18030153 GUERRERO RODARTE RICARDO INGENIERIA EN MINERIA
18030160 LOPEZ MOLINA GERARDO NOE INGENIERIA EN MINERIA
18030165 ROCHA SANCHEZ CARLOS ANTONIO INGENIERIA EN MINERIA
18030175 CELAYA VEGA RAUDEL OSWALDO INGENIERIA EN MINERIA
18030178 GARCIA DELGADO LUIS ALFONSO INGENIERIA EN MINERIA
18030180 ROBLES DE SANTIAGO WENDY INGENIERIA EN MINERIA
18030183 GONZALEZ GURROLA DENI CITLALLI INGENIERIA EN MINERIA
18030186 GASPAR GONZALEZ PABLO ALBERTO INGENIERIA EN MINERIA
18030189 DOMINGUEZ IBARRA MARIA GUADALUPE INGENIERIA EN MINERIA
18030191 ROMAN CERVANTES BRIAN ALEXIS INGENIERIA EN MINERIA
18030192 CASAS RUIZ DIANA CAROLINA INGENIERIA EN MINERIA
18030193 JARA CASTRO JOSE JUAN INGENIERIA EN MINERIA
18030197 RAMIREZ LARA ANA KAREN INGENIERIA EN MINERIA
18030198 RIOS MENDEZ RICARDO ALONSO INGENIERIA EN MINERIA
18030199 RAMIREZ LUJAN JOSUE FEDERICO INGENIERIA EN MINERIA
18030205 BURCIAGA RAYGOZA IRVING ABRAHAM INGENIERIA EN MINERIA
18030211 CALDERA AREAS RICARDO INGENIERIA EN MINERIA
18030217 DOMINGUEZ VARELA ALEJANDRA NALLELI INGENIERIA EN MINERIA
18030218 CALDERON CASTRO ARTURO HERNAN INGENIERIA EN MINERIA
18030219 ESPARZA HERNANDEZ OSCAR INGENIERIA EN MINERIA
18030222 GONZALEZ PEREZ CARMEN DENISSE INGENIERIA EN MINERIA
18030223 ORDAZ SOLIS LUIS ARTEMIO INGENIERIA EN MINERIA
18030226 VAZQUEZ CARRILLO DANIEL ALBERTO INGENIERIA EN MINERIA
18030229 ESTRADA SANCHEZ IRVIN IVAN INGENIERIA EN MINERIA
18030232 MEDINA MONREAL EDUARDO INGENIERIA EN MINERIA
18030250 VAZQUEZ RAMIREZ LEONARDO INGENIERIA EN MINERIA
18030257 BAUTISTA ROMERO JUAN JOSE INGENIERIA EN MINERIA
18030288 GONZALEZ VALENZUELA VERONICA INGENIERIA EN MINERIA
18030299 RODRIGUEZ VILLANUEVA MIGUEL ALEJANDRO INGENIERIA EN MINERIA
18030309 RUIZ ALVAREZ GIOVANNI INGENIERIA EN MINERIA
18030314 CANO VELOZ CRISTIAN ADRIAN INGENIERIA EN MINERIA
18030331 ESPINOZA LIZOLA JONATAN ELIAB INGENIERIA EN MINERIA
C15040144 FIGUEROA GAUCIN DANIEL INGENIERIA EN MINERIA
C15040174 SERRANO EMILIANO JOAQUIN ALEJANDRO INGENIERIA EN MINERIA
C16040122 ALVAREZ SORIANO SERGIO EDUARDO INGENIERIA EN MINERIA
C16040155 VELAZQUEZ FERNANDEZ MANUEL HORACIO INGENIERIA EN MINERIA
15030118 GARCÍA JACOBO DIEGO DE JESÚS INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
15030139 DIAZ ALVAREZ JOSE ANUBIS INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
15030147 VELASQUEZ GUTIERREZ ULISES ABRAHAM INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
15030149 NERI TORRES ALDO FRANCISCO JAVIER INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
15030160 BALDERRABANO DOMINGUEZ SARA DEL CARMEN INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
15030182 ESPARZA GARCIA JESUS ARMANDO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
15030211 AGUILAR HERNANDEZ CHRISTIAN EDUARDO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
15030223 GARCIA PINEDO JOSE MIGUEL INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
15030225 SILVESTRE MUÑOZ CAROLINA INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
15030343 CASTAÑEDA HUIZAR JOSE LUIS INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
15030347 CRUZ AGUILAR ROSARIO ALEXA INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
16030001 LEZAMA MURILLO WILLIAM AMURABI INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
16030002 DEL VILLAR DURAN JOEL INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
16030017 RIOS DE SANTIAGO MOISES ALEJANDRO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
16030019 HERNANDEZ ZAVALA MANUEL DE JESUS INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
16030023 PADILLA ARCEO GEOVANNI INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
16030026 MUÑOZ CABRAL JARED ANDRES INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
16030044 SANCHEZ HERNANDEZ JOSE EDUARDO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
16030050 CASTRO ALVA BLANCA CRISTINA INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
16030053 CASTRO RIVERA GONZALO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
16030061 SANCHEZ MARTINEZ GERARDO ANTONIO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
16030107 ORDAZ MONREAL LUIS FERNANDO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
16030364 RAMIREZ OROZCO RUBEN INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
17030040 MARTINEZ ARAIZA JUAN MANUEL INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
17030042 OLIVEROS TRETO ANGEL URIEL INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
17030043 RAMOS NAVA JORGE FRANCISCO ONASIS INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
17030044 VALDEZ DOMINGUEZ JUAN FRANCISCO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
17030069 CASTILLO DIAZ JACQUELINE INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
17030070 ORNELAS CAMPOS JUAN ARTURO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
17030085 LUNA RUEDAS JOSE ABRAHAM INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
17030095 LEDEZMA SOTO ERIKA YEDID INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
17030099 CORTEZ GRANO MARIO MANUEL INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18030181 RODRIGUEZ CONTRERAS RUBEN DE JESUS INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18030190 HERNANDEZ IBARRA ROSA ISELA INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18030243 VAZQUEZ DELGADO FLAVIO STEVEN INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18030244 GONZALEZ ORTIZ JUAN FELIPE INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18030246 HERRERA SANTACRUZ ALVARO SAID INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18030255 VILLALOBOS ESPARZA JORGE LUIS INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18030260 MONREAL RUIZ LIZBETH | INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18030261 SEGOVIA RODRIGUEZ NEFTALI GUADALUPE INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18030282 MURUATO CASTRO BENJAMIN INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18030304 LARES RODRIGUEZ RAUL INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
18030311 PEREZ ALVA EDGAR MIGUEL INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
16030428 RUIZ AGUIRRE JESUS DAVID INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
S15030053 MENDEZ PACHECO CHRISTIAN ALEJANDRO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
S15030107 HERNANDEZ GONZALEZ JOSE ALBERTO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
S15030116 HERNANDEZ SANTOS ANDRES INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
S15030126 LOPEZ GUERRERO GUADALUPE DE JESUS INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
S16030017 BAÑUELOS DE SANTIAGO MARTIN INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
S16030042 BARRIOS BARRIOS HECTOR MANUEL INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
S16030063 ZAPATA SANCHEZ ARMANDO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
S16030068 ENCISO FRAUSTO ADRIAN INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
S16030075 AVILA ESCOBEDO ANTONIO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
S17030029 DE LOS SANTOS ARELLANO KARLA VANESSA INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
S17030034 BARAJAS GONZALEZ FRANCISCO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
S17030063 ESCOBEDO RAMIREZ CATALINA INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
S17030066 HERNANDEZ PEREZ ILIANA VALENTINA INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
S17030102 GONZALEZ SANCHEZ ANAKAREN INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
S17030104 GUTIERREZ PRIETO EDSON JAIR INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
S17030189 LOPEZ HINOSTROZA MARCOS VIDAL INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
S18030013 ESTRADA CAMACHO JORGE ARMANDO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
S18030058 PEREZ PARGA LAURA ELVIA INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
S18030138 PEREZ LOPEZ JORGE LUIS INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
14030175 SALINAS ORTIZ ANA KAREN INGENIERIA INDUSTRIAL
15030002 GUEL RICOY JOSE LUIS INGENIERIA INDUSTRIAL
15030008 SIFUENTES SALAS FELIPE DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
15030011 MUÑOZ ESCOBAR JOSE MIGUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
15030020 DELGADO SEGURA JUAN PABLO INGENIERIA INDUSTRIAL
15030024 FRAIRE HINOJOSA JUAN INGENIERIA INDUSTRIAL
15030026 ZAVALA JIMENEZ LUIS MANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
15030044 ESCOBEDO TORRES ANTONIO DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
15030045 HERNANDEZ TORRES VICTOR ANTONIO INGENIERIA INDUSTRIAL
15030048 PADILLA CAMACHO JUAN ANTONIO INGENIERIA INDUSTRIAL
15030049 GALLEGOS MONTOYA HECTOR MANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
15030071 ARELLANO BENITEZ OSCAR MANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
15030101 MORENO FIERROS MARCO ANTONIO INGENIERIA INDUSTRIAL
15030146 RODRIGUEZ MARTINEZ DIEGO ABRAHAM INGENIERIA INDUSTRIAL
15030302 LEYVA NORIEGA JOVANY SALVADOR INGENIERIA INDUSTRIAL
15030356 PEREZ GUZMAN JUNIOR MARCO ANTONIO INGENIERIA INDUSTRIAL
16030006 UNDA ANZURES TAHEL MOSHE INGENIERIA INDUSTRIAL
16030009 ZAPATA MARTINEZ DAISY GIOVANNA INGENIERIA INDUSTRIAL
16030013 REYES RODRIGUEZ JOSE GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
16030016 SANDOVAL ESCOBEDO VICTOR MANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
16030018 PEREA HERNANDEZ DAVID INGENIERIA INDUSTRIAL
16030025 GRIJALVA MARTINEZ MAYRA YOLANDA INGENIERIA INDUSTRIAL
16030031 ZAMARRIPA CONTRERAS OSCAR ALEXIS INGENIERIA INDUSTRIAL
16030032 CAZARES ALANIZ ALMA CRISTINA INGENIERIA INDUSTRIAL
16030035 TREJO MARTINEZ KARLA ALEJANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL
16030037 JUAREZ GARCIA BRAYAN EDUARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
16030039 LICON RODRIGUEZ MANUEL EMILIANO INGENIERIA INDUSTRIAL
16030042 SAUCEDO DE LA ROSA SAMANTHA INGENIERIA INDUSTRIAL
16030043 RODRIGUEZ HERNANDEZ DAVID INGENIERIA INDUSTRIAL
16030045 LEDEZMA IBARRA DANIELA INGENIERIA INDUSTRIAL
16030047 FERNANDEZ MATA MONTSERRATH INGENIERIA INDUSTRIAL
16030073 GURROLA PACHECO JOSE ALBERTO INGENIERIA INDUSTRIAL
16030075 BENITEZ ROSALES AMANDA DANIELA INGENIERIA INDUSTRIAL
16030080 MORALES ENRIQUEZ FRANCISCO ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL
16030089 SALDAÑA MEDELLIN NESTOR BENITO INGENIERIA INDUSTRIAL
16030090 MARTINEZ GUERRERO JOSE MANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
16030105 GONZALEZ LOPEZ JOSE ERNESTO INGENIERIA INDUSTRIAL
16030106 HERNANDEZ REYES GONZALO INGENIERIA INDUSTRIAL
16030109 SALINAS CARRILLO ROBERTO DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
16030110 LOPEZ AVILA RONALDO DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
16030111 NAPOLES MARTÍNEZ JOSE CARLOS INGENIERIA INDUSTRIAL
16030112 MACIAS MEDINA VICTOR MANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
16030114 RODARTE RODARTE JOSE ARMANDO INGENIERIA INDUSTRIAL
16030116 RIVAS BENAVIDES NANCY INGENIERIA INDUSTRIAL
16030120 SEGOVIA RODRIGUEZ LUIS OSVALDO INGENIERIA INDUSTRIAL
16030125 HERNANDEZ MURO MANUEL EDUARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
16030129 FELIX GUTIERREZ CHRISTIAN GIOVANNI INGENIERIA INDUSTRIAL
16030135 RODRIGUEZ JIMENEZ KARLA JANETH INGENIERIA INDUSTRIAL
16030150 CARDONA LOPEZ MANUEL DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
16030152 DEL REAL ESPARZA LUIS ANGEL INGENIERIA INDUSTRIAL
16030154 MACIAS CASTAÑEDA SAUL INGENIERIA INDUSTRIAL
16030157 ROJAS GONZALEZ JOSE FRANCISCO INGENIERIA INDUSTRIAL
16030163 ESPARZA GONZALEZ ALMA JANETHE INGENIERIA INDUSTRIAL
16030165 FELIX DOMINGUEZ ELIUT INGENIERIA INDUSTRIAL
16030166 CARLOS SILVA ARMANDO INGENIERIA INDUSTRIAL
16030168 DE ANDA PELAEZ LEONARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
16030169 SOLIS SALAS LEIDY BRICEIDA INGENIERIA INDUSTRIAL
16030170 HERNANDEZ JARA JESSICA INGENIERIA INDUSTRIAL
16030177 CERVANTES DELGADO FRANCISCO JAVIER INGENIERIA INDUSTRIAL
16030179 GOYTIA ALVARADO JORGE INGENIERIA INDUSTRIAL
16030180 TORRES RODRIGUEZ JUAN ANTONIO INGENIERIA INDUSTRIAL
16030181 PERALES ESQUIVEL ANGEL DANIEL INGENIERIA INDUSTRIAL
16030182 CASTRO ESPARZA VANESSA INGENIERIA INDUSTRIAL
16030183 AVALOS LOERA JOSE EDUARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
16030188 DOMINGUEZ ESCAREÑO ADRIAN INGENIERIA INDUSTRIAL
16030194 SUAREZ GUTIERREZ ANA LAURA INGENIERIA INDUSTRIAL
16030196 MAGALLANES ARIAS BRENDA BRILLIT INGENIERIA INDUSTRIAL
16030206 CONTRERAS GUTIERREZ LUIS MANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
16030213 LOPEZ MONREAL JAVIER INGENIERIA INDUSTRIAL
16030228 ELISEA VAQUERA ROSA MARIA INGENIERIA INDUSTRIAL
16030230 COLUNGA REYES JULIO CESAR INGENIERIA INDUSTRIAL
16030231 CHAVEZ CERVANTES MARIO INGENIERIA INDUSTRIAL
16030236 MORALES ESQUIVEL ALBERTO INGENIERIA INDUSTRIAL
16030284 RANGEL ROMO LILIANA MONTSERRAT INGENIERIA INDUSTRIAL
16030341 CASTAÑEDA GRANADO AXEL SAUL INGENIERIA INDUSTRIAL
16030342 VEJAR ALVAREZ FERNANDO INGENIERIA INDUSTRIAL
16030358 CORTES AYALA RICARDO OLAF INGENIERIA INDUSTRIAL
16030359 ARELLANO ORDAZ LUIS FELIPE INGENIERIA INDUSTRIAL
16030380 GONZALEZ APARICIO ISIDRO ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL
16030381 ESCOBEDO LOPEZ LUIS FERNANDO INGENIERIA INDUSTRIAL
16030390 LOPEZ MUÑOZ ALEJANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL
16030396 DOMINGUEZ ORTA JOSÉ MANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
16030397 VARGAS GONZALEZ EMMANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
16030421 SALAS ORTIZ EDER INGENIERIA INDUSTRIAL
16030427 REYES IBARRA GERARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
17030071 ALMANZA ROMERO DANIELA GERALDINE INGENIERIA INDUSTRIAL
17030072 HERNANDEZ MUÑOZ ERIC RODOLFO INGENIERIA INDUSTRIAL
17030073 CARRANZA ESCALANTE LIZBETH INGENIERIA INDUSTRIAL
17030075 ROMAN BARRERA BRAYAN ALEXIS INGENIERIA INDUSTRIAL
17030078 CARMONA SANCHEZ PAULINA MALINALLI INGENIERIA INDUSTRIAL
17030087 CONTRERAS AMARO EDUARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
17030090 CABRERA RAMIREZ PERLA LIZBETH INGENIERIA INDUSTRIAL
17030093 ESCOBEDO NAVARRO LUIS ALBERTO INGENIERIA INDUSTRIAL
17030107 DUARTE DAMIAN GUADALUPE MAGDALENA INGENIERIA INDUSTRIAL
17030112 ESPINOZA LEYVA JOSE GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
17030124 RUIZ VALENCIA MIRIAM STEPHANIE INGENIERIA INDUSTRIAL
17030126 TRUJILLO LOMELI JESUS ABRAHAM INGENIERIA INDUSTRIAL
17030127 HERNANDEZ GARCIA CHRISTIAN URIEL INGENIERIA INDUSTRIAL
17030128 SANTOS CORTEZ MAIRANI GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
17030130 ZAMBRANO GALLEGOS CYNTHIA LIZETH INGENIERIA INDUSTRIAL
17030133 AMADOR RAMIREZ RICARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
17030153 ROMAN FERNANDEZ DIEGO EDUARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
17030160 RAMIREZ MORALES ANDREA GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
17030161 GUTIERREZ MARTINEZ DANIEL INGENIERIA INDUSTRIAL
17030163 GAUCIN RESENDIZ CHRISTIAN JONAS INGENIERIA INDUSTRIAL
17030165 RODRIGUEZ RANGEL PEDRO INGENIERIA INDUSTRIAL
17030166 URIBE IBARRA KARLA DANIELA INGENIERIA INDUSTRIAL
17030168 FRAIRE DELGADILLO LESLIE DANIELA INGENIERIA INDUSTRIAL
17030169 IBARRA DE LOERA ERIKA_ INGENIERIA INDUSTRIAL
17030170 MARTINEZ BARRIOS JOSE LUIS INGENIERIA INDUSTRIAL
17030171 MARTINEZ ROBLES JOSE INGENIERIA INDUSTRIAL
17030172 LOPEZ DEL REAL ALINE ANDREA INGENIERIA INDUSTRIAL
17030173 LOPEZ RAMIREZ ADRIAN INGENIERIA INDUSTRIAL
17030176 LANDEROS MARTINEZ RAMIRO DANIEL INGENIERIA INDUSTRIAL
17030177 GARCIA FLORES JACQUELINE INGENIERIA INDUSTRIAL
17030178 GARCIA SIERRA BRAYAN ALEXIS INGENIERIA INDUSTRIAL
17030179 ESPARZA MURILLO CARLOS OSWALDO INGENIERIA INDUSTRIAL
17030180 GALLEGOS FLORES JESUS DANIEL INGENIERIA INDUSTRIAL
17030182 GONZALEZ TORRES RICARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
17030189 GONZALEZ DE LA ROSA CHRISTIAN IVAN INGENIERIA INDUSTRIAL
17030191 HERNANDEZ GUERRERO ESCARLETH ALEJANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL
17030194 HERNANDEZ SALAZAR GABRIELA ADILENE INGENIERIA INDUSTRIAL
17030201 GURROLA CARMONA JUAN ANTONIO INGENIERIA INDUSTRIAL
17030202 RUIZ NAVA ANA KAREN INGENIERIA INDUSTRIAL
17030214 MARTINEZ MARTINEZ PERLA IVONNE INGENIERIA INDUSTRIAL
17030215 RODRIGUEZ MONTES MIGUEL ZAYIN INGENIERIA INDUSTRIAL
17030216 ROMERO LORA JULIO CESAR INGENIERIA INDUSTRIAL
17030217 SALAS LUNA EMMANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
17030218 VAZQUEZ TERAN JASON IRAM INGENIERIA INDUSTRIAL
17030224 GARCIA PERALTA YAIR ADDI INGENIERIA INDUSTRIAL
17030225 CARRILLO GARAY LUIS ANGEL INGENIERIA INDUSTRIAL
17030233 DE LA TORRE BARAJAS ENRIQUE ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL
17030234 VALLE SANTOS HUGO EMMANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
17030240 QUIROZ MONREAL EDITH ALEJANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL
17030247 SALINAS ORTIZ GERARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
17030254 FLORES CARRILLO FRANCISCO XAVIER INGENIERIA INDUSTRIAL
17030255 BORJON ROMERO FATIMA INGENIERIA INDUSTRIAL
17030262 RIVERA HERRERA HUGO ENRIQUE INGENIERIA INDUSTRIAL
17030263 MORENO MARTINEZ VICTOR RAFAEL INGENIERIA INDUSTRIAL
17030271 DE ANDA PELAEZ MARIANA INGENIERIA INDUSTRIAL
17030282 ORTEGA BELTRAN ANA KAREN INGENIERIA INDUSTRIAL
17030283 RIVERA MORONES ANDREA JACQUELINE INGENIERIA INDUSTRIAL
17030289 CARRILLO GUERRERO JOSE ANTONIO INGENIERIA INDUSTRIAL
17030293 MEDINA PALACHE JUAN EDUARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
17030303 BANDA CHAVEZ MARIA FERNANDA INGENIERIA INDUSTRIAL
17030306 MENDOZA ALVARADO EDUARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
17030320 HINOSTROZA MARTINEZ LUIS ESTEBAN INGENIERIA INDUSTRIAL
17030323 ESCALANTE RODRIGUEZ MARIA DE LOS ANGELES INGENIERIA INDUSTRIAL
17030341 CORTES RODRIGUEZ DIANA ESMERALDA INGENIERIA INDUSTRIAL
17030343 ONTIVEROS GUZMAN DANIELA JOCELYN INGENIERIA INDUSTRIAL
17030349 AVILA AVILA SAID ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL
17030351 ALVAREZ GUERRERO EFRAIN INGENIERIA INDUSTRIAL
17030435 AMAYA RIVERA JOSÉ RODOLFO INGENIERIA INDUSTRIAL
18030002 SOSA TAPIA JOSE GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
18030003 RODRIGUEZ BOCANEGRA DEISY VIVIANA INGENIERIA INDUSTRIAL
18030004 REYES HERNANDEZ NATALIA INGENIERIA INDUSTRIAL
18030005 SANCHEZ BAUTISTA JOEL ARIEL INGENIERIA INDUSTRIAL
18030007 CABRERA MEDINA NADIA GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
18030008 BENITEZ GONZALEZ DANNA NICOLE INGENIERIA INDUSTRIAL
18030014 PACHECO MACIAS ANTONIO EMILIANO INGENIERIA INDUSTRIAL
18030015 NAVARRO VITAL JUAN ARMANDO INGENIERIA INDUSTRIAL
18030018 RODRIGUEZ VELAZQUEZ JESUS EMILIANO INGENIERIA INDUSTRIAL
18030022 RIVERA GARCIA MANUEL DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
18030023 CARMONA AGUILERA ESTEBAN INGENIERIA INDUSTRIAL
18030024 MEDRANO NIETO YARLEI JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
18030031 IBARRA ARIAS LEOPOLDO INGENIERIA INDUSTRIAL
18030032 GUTIERREZ ZAMARRIPA JOSE ANTONIO INGENIERIA INDUSTRIAL
18030041 LIMON BURCIAGA ROGELIO INGENIERIA INDUSTRIAL
18030049 GURROLA PIÑA IVETH MONSERRAT INGENIERIA INDUSTRIAL
18030050 SANTANA ESPARZA AXEL DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
18030051 CABRAL ALVAREZ JHOVAN INGENIERIA INDUSTRIAL
18030054 ZAPATA PEREZ JACQUELINE INGENIERIA INDUSTRIAL
18030062 RIVERA MARTINEZ RUBEN INGENIERIA INDUSTRIAL
18030098 MARTINEZ RODRIGUEZ ARMANDO ALI INGENIERIA INDUSTRIAL
18030102 GALVAN CASTAÑON JOSE FRANCISCO INGENIERIA INDUSTRIAL
18030103 DE LA CRUZ CARRILLO IGNACIO INGENIERIA INDUSTRIAL
18030106 SANCHEZ MARTINEZ ORLANDO INGENIERIA INDUSTRIAL
18030111 CASTRO MUÑOZ JONATHAN ELIEL INGENIERIA INDUSTRIAL
18030118 MORENO MEDINA PERLA ESMERALDA INGENIERIA INDUSTRIAL
18030120 ROJAS RODRIGUEZ LUIS ARMANDO INGENIERIA INDUSTRIAL
18030155 FERNANDEZ TAPIA EDUARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
18030156 GONZALEZ ORTIZ MARIA JOSE INGENIERIA INDUSTRIAL
18030157 MANCILLAS SERNA ROSALBA INGENIERIA INDUSTRIAL
18030164 VAZQUEZ REYNOSO KAREN LIZBETH INGENIERIA INDUSTRIAL
18030179 CARRILLO GONZALEZ ERNESTO JAVIER INGENIERIA INDUSTRIAL
18030182 LOPEZ MARTINEZ MARCO ANTONIO INGENIERIA INDUSTRIAL
18030188 GUERRERO ROCHA JOSE ANTONIO JAVIER INGENIERIA INDUSTRIAL
18030202 RODRIGUEZ MONTES ARMANDO ELIAS INGENIERIA INDUSTRIAL
18030213 GUEVARA MARTINEZ BRAYAN EDUARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
18030215 FERNANDEZ SIFUENTES LUIS FELIPE INGENIERIA INDUSTRIAL
18030238 FLORES ULTRERAS LUIS ENRIQUE INGENIERIA INDUSTRIAL
18030240 GUEL SALAS CARLOS FABIAN INGENIERIA INDUSTRIAL
18030268 GURROLA PALACIOS BRAYAN ISAI JORDAN INGENIERIA INDUSTRIAL
18030275 VASQUEZ SEGURA ALEJANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL
18030276 ANGON TOVAR EDGAR IVAN INGENIERIA INDUSTRIAL
18030283 VAZQUEZ VITAL DANIEL INGENIERIA INDUSTRIAL
18030291 GONZALEZ SALCEDO DIEGO ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL
18030293 VERA ARELLANO HELEN MARGARITA INGENIERIA INDUSTRIAL
18030294 ULTRERAS PEREZ ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL
18030297 HUIZAR PIÑA JESUS RICARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
18030298 CORTEZ ARANDA DANIELA INGENIERIA INDUSTRIAL
18030302 SANCHEZ GUEVARA SALVADOR INGENIERIA INDUSTRIAL
18030303 VELAZQUEZ DIAZ JOSE ADRIAN INGENIERIA INDUSTRIAL
18030305 CARRANZA RAMIREZ JUAN JOSE INGENIERIA INDUSTRIAL
18030327 RODRIGUEZ HERNANDEZ RAYMUNDO INGENIERIA INDUSTRIAL
18030328 BERUMEN SOLIS JOSE MANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
18030335 MARQUEZ MORENO JUAN ARNULFO INGENIERIA INDUSTRIAL
18030336 CHAVEZ BARRIOS RAMIRO ZAID INGENIERIA INDUSTRIAL
C17030358 MURO OLMOS JOSÉ GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
S15030137 AVILA TALAMANTES ALEXIS GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030026 MORENO RAMIREZ ANDRES ANTONIO INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030046 VALDEZ CARRASCO LUIS FERNANDO INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030109 VARGAS VELAZQUEZ JOSE GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030012 GAYTAN PALACIOS MARIA LUISA INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030009 BARRAGAN RANGEL JAIME ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030070 VAZQUEZ PALACIOS JOSE EDUARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030121 GARCIA RODRIGUEZ OSVALDO INGENIERIA INDUSTRIAL
14030035 GALLEGOS OJEDA CAROLINA INGENIERIA INDUSTRIAL
14030117 RODRIGUEZ ALEJANDRO ALBERTO INGENIERIA INDUSTRIAL
14030122 CASTAÑEDA OLAGUE BLANIER ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL
14030257 RINCON GUERRERO JUAN DIEGO INGENIERIA INDUSTRIAL
15030014 ALVIZO CAMACHO GUSTAVO ADOLFO INGENIERIA INDUSTRIAL
15030017 ORTEGA ORTIZ JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
15030019 BRACAMONTES BAÑUELOS SELENA INGENIERIA INDUSTRIAL
15030035 FERNANDEZ HERNANDEZ NOEMY INGENIERIA INDUSTRIAL
15030046 RODRIGUEZ OLIVARES LUIS ANGEL INGENIERIA INDUSTRIAL
15030088 CASTRO VELOZ SANDRA LUCIA INGENIERIA INDUSTRIAL
15030089 AVALOS ALDAZ EMMANUEL ARNULFO INGENIERIA INDUSTRIAL
15030091 MARTINEZ HERNANDEZ ABIGAIL INGENIERIA INDUSTRIAL
15030097 GALLEGOS OJEDA JACQUELINE INGENIERIA INDUSTRIAL
15030104 JAUREGUI TORRES KARLA SOFIA INGENIERIA INDUSTRIAL
15030159 RODRIGUEZ GOMEZ CRISTIAN SHAID INGENIERIA INDUSTRIAL
15030274 CISNEROS PARGA CLAUDIA ALEJANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL
15450371 IBARRA LUNA MARIA GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
16030020 MOLINA PEREZ MARTIN ANDRES INGENIERIA INDUSTRIAL
16030067 LOPEZ JASSO IVONNE INGENIERIA INDUSTRIAL
16030068 CASTRO CASTILLO VANESSA INGENIERIA INDUSTRIAL
16030088 GASPAR DEVORA ERIKA INGENIERIA INDUSTRIAL
16030093 BORJON SEGOVIA JOVANNA ESTEFANIA INGENIERIA INDUSTRIAL
16030115 CENTENO BAÑUELOS MARIA GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
16030134 RAMOS MARTINEZ JUDITH ARIZBETH INGENIERIA INDUSTRIAL
16030153 GUERRERO ZAVALA EDUARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
16030202 FERNANDEZ HERNANDEZ ANAHI INGENIERIA INDUSTRIAL
16030223 CABRERA VAZQUEZ DANIELA ALEJANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL
16030374 REYES DEVORA FRANCISCO JAVIER INGENIERIA INDUSTRIAL
16030384 FIERROS FIERROS ANA DEIZI INGENIERIA INDUSTRIAL
16030434 ROMERO TRIANA ANTONIO INGENIERIA INDUSTRIAL
17030089 DELGADO BARAJAS JAZMIN GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
17030141 JARAMILLO GARAY JUAN LUIS INGENIERIA INDUSTRIAL
17030167 LOPEZ MONDRAGON KARLA GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
17030181 MARTINEZ LOPEZ ADELA INGENIERIA INDUSTRIAL
17030261 BERUMEN LIMAS ROMAN INGENIERIA INDUSTRIAL
18030025 ESQUIVEL GONZALEZ ANA CAROLINA INGENIERIA INDUSTRIAL
18030056 SANTOS MARQUEZ BELEN INGENIERIA INDUSTRIAL
18030057 TORRES GUTIERREZ JOSE MANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
18030065 ELICERIO RODRIGUEZ CRISTIAN RODOLFO INGENIERIA INDUSTRIAL
18030067 GUTIERREZ MONREAL JUAN LUIS INGENIERIA INDUSTRIAL
18030068 AGUILAR GARCIA JESUS ALBERTO INGENIERIA INDUSTRIAL
18030070 TORRES RAMIREZ ABELARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
18030072 RAMIREZ SERNA RAFAEL AMADOR INGENIERIA INDUSTRIAL
18030290 RAMIREZ MARTINEZ MARIA DEL CARMEN INGENIERIA INDUSTRIAL
C18030333 TORRES CERVANTES LUIS ALFREDO INGENIERIA INDUSTRIAL
D16030004 MARTINEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL INGENIERIA INDUSTRIAL
D16030037 ZAVALA HERRERA ALMA ROSA INGENIERIA INDUSTRIAL
S14030011 ALVAREZ GUERRERO ANTONIO INGENIERIA INDUSTRIAL
S14030065 BETANCOURT DELGADO CESAR ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL
S14030106 VELAZQUEZ ALVAREZ JOAQUIN INGENIERIA INDUSTRIAL
S15030001 PERALES RODRIGUEZ YESSICA ELISETT INGENIERIA INDUSTRIAL
S15030009 PEREZ RAMIREZ VICTOR MANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S15030011 HERNANDEZ HERNANDEZ IVAN ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL
S15030012 AGUILERA MORENO ERIKA INGENIERIA INDUSTRIAL
S15030014 ROCHA CASTRO OMAR INGENIERIA INDUSTRIAL
S15030021 GONZALEZ CARBAJAL MARTINA INGENIERIA INDUSTRIAL
S15030046 CASAS MENDIOLA MARIA GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
S15030055 HERRERA ALANIZ NOEMI ELIZABETH INGENIERIA INDUSTRIAL
S15030057 MARRUFO ESCOBEDO ADRIAN ALFREDO INGENIERIA INDUSTRIAL
S15030066 CORDERO TABARES JOSE EDUARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
S15030079 CASAS MENDIOLA LIZBETH INGENIERIA INDUSTRIAL
S15030081 MARTINEZ ARELLANO MARIA DE LOURDES INGENIERIA INDUSTRIAL
S15030091 ESPINOZA HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER INGENIERIA INDUSTRIAL
S15030095 SOSA REVILLA HUGO GUSTAVO INGENIERIA INDUSTRIAL
S15030104 MURILLO ANIBAL ADRIAN INGENIERIA INDUSTRIAL
S15030115 BARRAGAN MEZA DEYSI INGENIERIA INDUSTRIAL
S15030117 LOPEZ FRAUSTO ESMERALDA KARINA INGENIERIA INDUSTRIAL
S15030133 REVELES OLVERA VALERIA GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
S15030146 CARRERA HERNANDEZ DAVID INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030002 MEDINA PEREZ EDUARDO ISRAEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030006 COLON ENRIQUEZ DAISY RUBI INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030007 LANDEROS MARTINEZ JOSE LUIS INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030012 ORTIZ MORA LUIS FERNANDO INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030020 DURAN HERNANDEZ REYNA MARICRUZ INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030021 MORENO MARTINEZ NANCY LIZZETH INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030028 RAMOS RAMOS MARIA GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030034 HUIZAR BAÑUELOS JOSE DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030035 URIBE MARTINEZ LUIS GERARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030036 ESCOBAR RODRIGUEZ MAURICIO ISRAEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030037 CALDERA NAVA ALDO IVAN INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030040 CASTRO SAENZ TERESA INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030041 ZAVALA RAMIREZ CARLOS ESTEBAN INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030043 CARRILLO PEREYRA MARCOS ABRAHAM INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030044 VIDALES ORTIZ YAHAIRA JANETH INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030045 TRUJILLO CALDERA RAFAEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030049 PINEDA OROPEZA JORGE TOMAS INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030058 HERNANDEZ JACOBO BRIGITTE AMAPOLA INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030060 DAVALOS MONTOYA JAVIER DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030061 GALLEGOS SANCHEZ JOSUE ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030062 BARRIOS MIGUEL ANGEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030065 MEZA MORENO RICKY GIOVANNI INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030066 DOMINGUEZ DE LA TORRE ALEXIS ENRIQUE INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030067 GARCIA CASAS JOSE LUIS INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030069 HERRERA QUINTANAR MARIA FERNANDA INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030071 RAMIREZ DELGADO GUSTAVO INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030073 RUIZ JUAREZ GERARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030074 ARELLANO ALMARAZ YASSIRY LIZETH INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030076 ESCOBAR RODRIGUEZ DAVID DANIEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030082 CALZADA ALMARAZ KARLA ALEJANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030085 LERMA RODRIGUEZ CELSA LUCIA INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030088 HERNANDEZ RODRIGUEZ MANUEL SEBASTIAN INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030089 LOPEZ GURROLA JUVENCIO INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030093 CISNEROS SANCHEZ ERIK INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030094 RODRIGUEZ HERNANDEZ ERICK VLADIMIR INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030100 TALAVERA LOPEZ MARIA DEL ROSARIO INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030101 TALAVERA LOPEZ VERONICA INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030103 CASTRO RODARTE JONATHAN ELOY INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030112 CASTRO GOMEZ ADRIANA GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030114 AGUILERA SOLIS BRANDON FERNANDO INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030121 SOTO BENAVIDES MISAEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030125 CHAVEZ MENDOZA PEDRO DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030126 PEREZ DOMINGUEZ ALICIA INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030129 MARTINEZ PEREZ JULIO CESAR INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030131 RODRIGUEZ SALAZAR FRANCISCO JAVIER INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030138 JACOBO FLORES RAFAEL ARMANDO INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030141 CAZARES SANCHEZ JESUS MANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030148 NIETO ALONSO DIANA LAURA INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030149 ARIAS SALAZAR JESUS ERNESTO INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030150 SAUCEDO DEVORA CRUZ ANTONIO INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030151 ORTEGA PALACIOS AMBROCIO INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030153 DEL REAL ROJAS JESUS ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030155 GALVEZ CARRANCO REYESEL ALBERTO INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030156 CONTRERAS AGUILERA DIEGO INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030160 MEDINA ROBLES ERIC ARMANDO INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030165 MACIAS DE REZA ERICK INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030167 AGUILAR RUVALCABA ADOLFO GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030171 URIBE ROMERO JUAN MIGUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030181 CATAÑO MARQUEZ NESTOR UBALDO INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030186 GOMEZ PEREZ EFREN INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030188 DE LEON ENRIQUEZ CRUZ GABRIELA INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030199 BAÑUELOS GUERRERO NANCY INGENIERIA INDUSTRIAL
S16030200 RAMIREZ RIOS IRVING INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030007 CARMONA SANCHEZ LUIS EDUARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030013 CORDERO MARQUEZ BRENDA ELIZABETH INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030014 GARCIA DOMINGUEZ MANUEL DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030028 QUIROZ MORENO SUSANA INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030032 CUEVAS ELIZALDE ABIGAIL INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030033 VILLA MONTELONGO IVAN INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030039 ALVAREZ CATAÑO DIANA ISABEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030040 ALANIZ SANCHEZ NERI JAZMIN INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030042 ALVAREZ CATAÑO ANTONIO INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030044 GONZALEZ CRUZ SANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030045 SOLIS GURROLA SAMUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030049 RODRIGUEZ QUIROZ CRISTIAN ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030051 QUIROZ HERNANDEZ JOSE LUIS INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030052 RODRIGUEZ MONTAÑEZ OSVALDO INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030053 RODRIGUEZ MONTAÑEZ BEATRIZ INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030054 ELICERIO RODRIGUEZ JUAN GABRIEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030056 CAMPOS AMARO MANUEL DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030061 AREAS MUÑOZ ROSALINDA INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030064 SAUCEDO ARANDA KEVIN ARMANDO INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030069 ORNELAS VAZQUEZ JOSE ANTONIO INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030070 MEDINA DAVILA FERNANDO RAFAEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030071 RAMIREZ LOZANO IRVING OSVALDO INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030072 REYES LARES GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030078 RODRIGUEZ AVILA JUAN ALBERTO INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030079 SANDOVAL ESCALANTE KARINA INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030080 ROBLES CAMACHO MARIA ESMERALDA INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030083 LOPEZ VALDEZ ADRIAN INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030084 GARCIA CHAVEZ JUAN CARLOS INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030088 VAZQUEZ SEGURA VICTOR MANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030089 SIFUENTES ESPARZA FATIMA ALEJANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030094 MUÑOZ CRUZ CLEMENTE MANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030096 RIOS AYALA REYNA MARIA GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030097 URIBE AGUILAR JESICA MARLEN INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030099 LOPEZ MARTINEZ ALFREDO INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030103 PRADO PEREZ JOSE INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030105 ALANIZ COLON FELIPE DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030107 MARTINEZ HINOSTROZA OLIVER INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030110 REYES CISNEROS AMAIRANI JOSSELYN INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030117 ESPARZA FRAUSTO NORBERTO INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030124 PINEDA OROPEZA RUBEN ANTONIO INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030136 PONCE VEGA JOSE ALFREDO INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030137 ALVARADO VASQUEZ SAYRA INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030138 RAMIREZ GARCIA FRANCISCO JAVIER INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030140 IBARRA RIOS ULISES ERIK INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030148 LUJAN CONTRERAS MARIO INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030150 GALVAN SALAZAR KARLA FERNANDA INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030151 DORADO MORENO MARTIN ERNESTO INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030152 DORADO MORENO JESUS ISRAEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030153 MORENO CRUZ JANETH ALEJANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030154 LUNA JUAREZ MARTHA ISABEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030156 REYES HERRERA ZEFERINO INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030158 BERNAL MONTOYA MARIA GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030159 FRAUSTO DE LUNA JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030162 LUNA MEDELLIN GUILLERMO INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030164 SANCHEZ VELAZQUEZ EDUARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030166 SANCHEZ VELAZQUEZ GERMAN INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030168 SOLIS NAVA MARIA DEL CARMEN INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030171 DEVORA LUNA ADOLFO ISRAEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030174 MACIAS VELAZQUEZ MARIA DE LOURDES INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030175 AGUILAR PALOMO NORA ISABEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030179 BETANCOURT LARA RICARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030186 RODRIGUEZ PACHECO JORGE SAID INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030190 MACIAS GALAVIZ GABRIELA LILIANA INGENIERIA INDUSTRIAL
S17030191 VILLARREAL HERNANDEZ GERARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030001 SANTOYO ORTEGA ELIZABETH INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030007 SOLIS NAVA SADRAC MISAEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030010 PUENTES CASTRO ANA MARIA INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030011 GALLEGOS BARRERA ISIDORO INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030015 JAQUEZ LERMA MARTHA LETICIA INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030016 CUEVAS SOLIS JORGE ANGEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030017 GUZMAN BENITEZ CESAR ADRIAN INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030019 MARTINEZ ALVAREZ ALMA FABIOLA INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030020 GARCIA PACHECO LUCERO INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030023 PALACIOS PEREYRA MARIA DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030025 DEL REAL DOMINGUEZ JOSE DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030027 DEL REAL ROJAS CARLOS EDUARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030030 ESPINOZA LOPEZ SALVADOR ANTONIO INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030031 LUNA HERNANDEZ JOSE DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030032 GALLEGOS BARRERA EDITH NATALY INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030034 CALDERA PEREZ MIRIAM INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030037 LOPEZ HERNANDEZ MA DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030039 ESPARZA PADILLA ELOISA INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030043 RAMIREZ ZAMORA ALESSANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030045 JIMENEZ GUTIERREZ BRAYAN ULISES INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030048 HERNANDEZ RAMIREZ SANDRA PALOMA INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030050 CASAS MUÑOZ JOSE MANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030052 VAZQUEZ MARTINEZ EDUARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030060 PIÑA VALDIVIA AMELIA INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030061 RAMOS PARGA ANA CAROLINA INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030063 ALBA SORIANO CARLOS INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030064 GONZALEZ MENDOZA JOSE ANGEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030065 PIÑERA LOPEZ JEAN MICHEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030068 RIOS VALDEZ JOSE ADOLFO INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030069 LUJAN LOPEZ ANDREA GETZEMANI INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030072 IBARRA AVIÑA LUIS FELIPE INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030073 GARCIA CARRILLO JUAN MANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030076 HERRERA VALLEJO LILIANA ALEJANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030078 RANGEL SANCHEZ MIGUEL ANGEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030079 MARTINEZ GUTIERREZ PAOLA NALLELY INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030081 TORRES MARTINEZ IVAN INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030083 GAMBOA NAVA JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030084 MEZA CISNEROS VICTOR DANIEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030085 ALVARADO VALADEZ JAVIER INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030086 CALDERA MORENO ERIKA JAQUELINE INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030092 GUARDADO PINEDO BIBIANA MONTSERRAT INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030095 LOPEZ VARELA ANTONIO DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030100 CORNEJO MUÑOZ VICTOR JUAN MANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030104 GARCIA ALVAREZ ERICK GIOVANNI INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030107 PALACIOS TREJO DANIEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030110 GARCIA SUSANA INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030111 GONZALEZ LOZANO NESTOR JESÚS INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030115 NAÑEZ DE LA TORRE LAURA INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030117 MALDONADO AGUERO IVAN ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030119 OLIVARES LOPEZ CESAR ULISSES INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030123 ZAMORA CASTRUITA MARIA IVETH INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030127 MACIAS RODRIGUEZ EDUARDO ELOY INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030130 MUÑOZ MATA KAREN INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030131 CHAVEZ RODRIGUEZ REYMUNDO INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030133 DAVILA PALACIOS JOSE MANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030134 OROZCO RODRIGUEZ SANDRA NALLELY INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030136 VILLEGAS GONZALEZ JAIME DAVID INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030144 MARTINEZ DE LA TORRE NADIA JOCELYN INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030145 LEDESMA MARTINEZ YIRE CAROL INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030146 RAMOS TREJO GUSTAVO INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030148 GUTIERREZ TREJO RICARDO RAUL INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030149 ROSALES AGUILERA JAIME OSVALDO INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030157 NERI GUTIERREZ LUIS ALBERTO INGENIERIA INDUSTRIAL
S18030159 MIRANDA CHAVEZ VICTOR ALONSO INGENIERIA INDUSTRIAL
18030079 DE LA FUENTE GOMEZ EDUARDO INGENIERIA INFORMATICA
18030245 BURGOS RAMOS MIRIAM INGENIERIA INFORMATICA
18030251 MARIN MURILLO ASHLEY SAMARIA INGENIERIA INFORMATICA
18030252 ORTEGA ROMAN PAOLA ALEJANDRA INGENIERIA INFORMATICA
18030254 PEREZ ALVARADO GERARDO INGENIERIA INFORMATICA
18030256 LANDEROS MARTINEZ ALEJANDRO INGENIERIA INFORMATICA
18030266 IBARRA GURROLA CARLOS GIBRAN INGENIERIA INFORMATICA
18030269 CASTRO RECENDEZ BRAYAN GUILLERMO INGENIERIA INFORMATICA
18030271 NAVA CARDENAS FERNANDA INGENIERIA INFORMATICA
S15030029 VAZQUEZ GARCIA VERONICA INGENIERIA INFORMATICA
19030006 GUERRERO RUIZ ANA KAREN ARQUITECTURA
19030018 MARQUEZ REYES SAUL ARQUITECTURA
19030019 GONZALEZ RODRIGUEZ ANDREA ARQUITECTURA
19030025 GRACIA ENRIQUEZ DANIEL ABRAHAM ARQUITECTURA
19030027 RIOS BAÑUELOS RIGOBERTO ARQUITECTURA
19030038 COLLAZO SALAS ALONDRA GUADALUPE ARQUITECTURA
19030041 PIZAÑA MALDONADO SOFIA ARQUITECTURA
19030044 AGUILAR DE LIRA AMERICA ALEJANDRA ARQUITECTURA
19030045 VAZQUEZ LUNA JOSE SANTOS ARQUITECTURA
19030046 RODRIGUEZ PEREZ ANA SANDRA ARQUITECTURA
19030050 SEGOVIA MORONES DANIEL EDUARDO ARQUITECTURA
19030055 NAJERA RAMIREZ DULCE MARIA ARQUITECTURA
19030056 ALBA GONZALEZ DAMARIS ADILENE ARQUITECTURA
19030061 MEDINA DE SANTIAGO GEORGINA ARQUITECTURA
19030074 GARCIA MARTINEZ ANA RUBI ARQUITECTURA
19030077 TRUJILLO TORRES ERICK ANDRE ARQUITECTURA
19030078 GARCIA REYES ALEJANDRO ARQUITECTURA
19030081 RODRIGUEZ SOLIS EDUARDO ARQUITECTURA
19030082 HERNANDEZ RODRIGUEZ ESTHELA ARQUITECTURA
19030101 BRISEÑO RUVALCABA ANA LUISA ARQUITECTURA
19030103 TORRES VALTIERRA LUIS FERNADO ARQUITECTURA
19030114 ARRIAGA HERNANDEZ CESAR ARQUITECTURA
19030115 GONZALEZ GARCIA JUAN DIEGO ARQUITECTURA
19030116 JUAREZ VALTIERRA CYNTHIA PAOLA ARQUITECTURA
19030117 MARTINEZ GALVAN NOEL ARQUITECTURA
19030122 TORIBIO GUERRERO JESUS GUILLERMO ARQUITECTURA
19030128 PONCE ALVARADO GABRIELA JACQUELINE ARQUITECTURA
19030142 LUEVANO RODRIGUEZ ALEJANDRA FENIX ARQUITECTURA
19030145 CASTRO ALVAREZ LESLIE JOSEFINA ARQUITECTURA
19030148 ELIZALDE AVILA ALAN OCTAVIO ARQUITECTURA
19030152 NARANJO MORALES PEDRO EMILIANO ARQUITECTURA
19030163 DELGADO CASTRO VITO KALEB ARQUITECTURA
19030196 ARELLANO VILLARREAL LIZBETH ARQUITECTURA
19030226 GARAY MENDEZ ROLANDO ARQUITECTURA
19030232 VENEGAS CHAVEZ KAREN FELIPA ARQUITECTURA
19030239 MARTINEZ HERNANDEZ EIMY CAMILA ARQUITECTURA
19030243 GAMEZ TAPIA DIEGO GUADALUPE ARQUITECTURA
19030248 ROBLES RODRIGUEZ KAREN AIDE ARQUITECTURA
19030250 VALTIERRA ESCOBAR MARIA JOSE ARQUITECTURA
19030252 GAYTAN CAMACHO GLADIS FRANCISCA ARQUITECTURA
19030253 RUIZ RODRIGUEZ EMANUEL ARQUITECTURA
19030257 BARRIOS ROSALES GERARDO ARQUITECTURA
19030259 ALFARO PADILLA JUAN ALBERTO ARQUITECTURA
19030264 LOPEZ MARTINEZ DIANA LAURA ARQUITECTURA
19030267 LOZANO LOPEZ NESTOR REYMUNDO ARQUITECTURA
19030268 VALENCIA ESCOBEDO LEYLI FATIMA MONSERRATH ARQUITECTURA
19030285 GUERRERO FERNANDEZ SAMANTHA DEL CARMEN ARQUITECTURA
19030287 VAZQUEZ VALDEZ KEVIN ARQUITECTURA
19030301 ARELLANO IBARRA JUAN CARLOS ARQUITECTURA
19030326 DOMINGUEZ HINOJOSA BRYAN GERARDO ARQUITECTURA
19030331 JARAMILLO TREJO LEONARDO ALBERTO ARQUITECTURA
19030339 CASTRUITA CASTRO SERGIO JUAN ARQUITECTURA
19030343 GUERRERO CABRERA .DIEGO ARQUITECTURA
19030349 RODRIGUEZ SORIANO KARLA ALEJANDRA ARQUITECTURA
19030011 DOMINGUEZ SANCHEZ URIEL ALEJANDRO INGENIERIA AMBIENTAL
19030012 CRUZ REYES YESSENIA INGENIERIA AMBIENTAL
19030016 GOMEZ SALAS LORENA INGENIERIA AMBIENTAL
19030020 ROCHA SANTILLAN MARIANA MONTSERRAT INGENIERIA AMBIENTAL
19030026 NAJERA LOPEZ ATZIRY LUZ MARIA INGENIERIA AMBIENTAL
19030028 VAZQUEZ MENDEZ SARAH SOFIA INGENIERIA AMBIENTAL
19030036 ROMO GAYTAN ANA ITZEL INGENIERIA AMBIENTAL
19030040 GRACIA RAMOS MARIA CLARETTE INGENIERIA AMBIENTAL
19030049 GALLEGOS GAMBOA FATIMA MELANIE INGENIERIA AMBIENTAL
19030051 RAMIREZ GAMBOA JENIFFER KASSANDRA INGENIERIA AMBIENTAL
19030058 ROJAS MACIAS CLAUDIA ELIZABETH INGENIERIA AMBIENTAL
19030059 RODRIGUEZ HERNANDEZ LUISA FERNANDA INGENIERIA AMBIENTAL
19030066 HERNANDEZ GARCIA DANIELA INGENIERIA AMBIENTAL
19030072 HERNANDEZ TRETO CRISTOPHER FABIAN INGENIERIA AMBIENTAL
19030080 AGUILERA BOCANEGRA ELIZABETH INGENIERIA AMBIENTAL
19030083 DOMINGUEZ DE LA LUZ MARTHA EDITH INGENIERIA AMBIENTAL
19030113 PEREZ DOMINGUEZ PERLA MARLEN INGENIERIA AMBIENTAL
19030136 JIMENEZ NUÑEZ ERIK INGENIERIA AMBIENTAL
19030230 VAZQUEZ VERA BIANCA NALLELY INGENIERIA AMBIENTAL
19030238 GARCIA ARROYO PAOLA LILIANA INGENIERIA AMBIENTAL
19030246 SAUCEDO VALADEZ FERNANDA ISABEL INGENIERIA AMBIENTAL
19030260 JIMENEZ DELGADO NATALY INGENIERIA AMBIENTAL
19030297 GUARDADO SANCHEZ ROSA ISELA INGENIERIA AMBIENTAL
19030309 ROJAS DUEÑAS BRAULIO ISAIAS INGENIERIA AMBIENTAL
19030315 HERNANDEZ LOPEZ LAURO INGENIERIA AMBIENTAL
19030316 CARBAJAL SILVA EDUARDO INGENIERIA AMBIENTAL
19030329 CABRAL LUNA ALBERTO INGENIERIA AMBIENTAL
19030337 ARROYO SILVA JAIRO ALAN INGENIERIA AMBIENTAL
19030338 ROMAN ACEVEDO JORGE ADAN INGENIERIA AMBIENTAL
19030344 MARQUEZ CAMACHO JAIME MANUEL INGENIERIA AMBIENTAL
19030345 FLORES LEDESMA PALOMA YARELI INGENIERIA AMBIENTAL
19030347 LORENA HERNANDEZ PERLA INGENIERIA AMBIENTAL
19030351 DIAZ ACEVEDO MARIA CRUZ INGENIERIA AMBIENTAL
19030358 DIAZ RAMIREZ LUIS FERNANDO INGENIERIA AMBIENTAL
19030384 ALVAREZ RAMIREZ FELIPE DE JESUS INGENIERIA AMBIENTAL
19030008 VELASCO CARRILLO RAUL ARIEL INGENIERIA ELECTRONICA
19030009 PEREZ GARCIA JOSE LUIS INGENIERIA ELECTRONICA
19030022 MONREAL RUIZ MIGUEL ANGEL INGENIERIA ELECTRONICA
19030029 AGUILAR ARELLANO LUIS MANUEL DE JESUS INGENIERIA ELECTRONICA
19030037 IBARRA LOPEZ JOSE ALEJANDRO INGENIERIA ELECTRONICA
19030039 VALENZUELA LOPEZ JOSE ANTONIO INGENIERIA ELECTRONICA
19030057 RAMIREZ ARAGON HUGO INGENIERIA ELECTRONICA
19030064 GUERRERO BUENO DAVID INGENIERIA ELECTRONICA
19030065 ESPARZA FELIX MANUEL DE JESUS INGENIERIA ELECTRONICA
19030100 RODRIGUEZ LOPEZ GERARDO INGENIERIA ELECTRONICA
19030222 DE LEON HERNANDEZ MANUEL DE JESUS INGENIERIA ELECTRONICA
19030271 DOMINGUEZ CORTES JUAN CARLOS INGENIERIA ELECTRONICA
19030342 MARTINEZ HERNANDEZ HECTOR ANDRES INGENIERIA ELECTRONICA
19030354 CABRAL PALACIOS SAUL INGENIERIA ELECTRONICA
19030356 HERRERA SANTACRUZ MANUEL ANTONIO INGENIERIA ELECTRONICA
19030357 RODRIGUEZ TISCAREÑO VIRGINIA VERONICA INGENIERIA ELECTRONICA
M19030022 HERNANDEZ ROJO JOSE MANUEL INGENIERIA ELECTRONICA
M19030029 VELAZQUEZ GONZALEZ MARIA GUADALUPE INGENIERIA ELECTRONICA
M19030030 PEREZ IBARRA MANUEL INGENIERIA ELECTRONICA
M19030035 DELGADILLO CARRILLO JESUS EDUARDO INGENIERIA ELECTRONICA
M19030046 HERNANDEZ SALINAS GERARDO INGENIERIA ELECTRONICA
M19030050 GALLEGOS NERI JESUS ALBERTO INGENIERIA ELECTRONICA
M19030055 TREJO BAÑUELOS SALOMON INGENIERIA ELECTRONICA
M19030059 ACUÑA DOMINGUEZ OBED GAMALIEL INGENIERIA ELECTRONICA
M19030120 GALLEGOS HERNANDEZ GERARDO INGENIERIA ELECTRONICA
M19030121 TALAVERA GARCIA ROCIO GERALDINE INGENIERIA ELECTRONICA
M19030137 AGUILAR GARCIA HUGO ALEJANDRO INGENIERIA ELECTRONICA
M19030139 SOLIS RAMIREZ JOSE CARLOS INGENIERIA ELECTRONICA
M19030147 DEVORA URIBE HENRY JAVIER INGENIERIA ELECTRONICA
M19030170 CORDERO GONZALEZ JOSE ALONSO INGENIERIA ELECTRONICA
M19030175 ALMARAZ REYES JUAN DANIEL INGENIERIA ELECTRONICA
M19030178 HERNANDEZ RAMIREZ JOSE DANIEL INGENIERIA ELECTRONICA
19030003 SILOS BRIONES KEVIN ELIHU INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030004 SOLIS REVILLA MONTSERRAT INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030021 GONZALEZ AMBRIZ MICHEL ARELI INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030043 LIRA GUTIERREZ HIRAM LEONARDO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030054 ROBLES GUERRERO MIGUEL ANGEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030067 LUNA ACOSTA PAOLA JAZMIN INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030084 MARTÍNEZ CARRILLO ANNA PAULINA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030088 NABOR MURO ANA GABRIELA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030094 CATAÑO LEDESMA AILIN GUADALUPE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030151 MOTA SOTO MITZI ALEJANDRA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030162 RAMOS IBARRA BRYAN EDUARDO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030166 BAÑUELOS MARTINEZ MARIA ISABEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030174 RANGEL OVALLE MIGUEL ANGEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030177 HUITRON VARELA PABLO ENRIQUE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030190 RODRIGUEZ HERNANDEZ JULIA DANIELA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030210 RODRIGUEZ BAÑUELOS SONIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030241 MORENO RODRIGUEZ ANAHI INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030244 REYES ESCOBEDO JUAN DE DIOS INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030249 SEGOVIA VALTIERRA BERENICE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030273 ORTA HERNANDEZ JACQUELINE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030276 OLIVAS DELGADO KARLA PAULINA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030280 DELGADO ORTEGA LUIS OSCAR INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030288 VARELA BENAVIDES MARIA GUADALUPE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030292 SILVA CASTRO LILIANA YURIDIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030311 CALIXTO DE JESUS EVELIN INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030327 GUERRERO MARTINEZ KASSANDRA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030330 ORTIZ ALVAREZ OSCAR DANIEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030333 PALACHE MORENO MAYELA MONSERRAT INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030334 PEREZ ESPINDOLA ZIOMARA LUCIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030336 MONREAL MORENO MARIA GUADALUPE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030341 FLORES MONCADA JONATHAN ISRAEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030348 GONZALEZ CARVAJAL DEISY JUDITH INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030378 AVALOS LOERA CARLOS FRANCISCO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030383 QUIÑONEZ TERRONEZ BRIAN ALFREDO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030003 FRAUSTO ESCALANTE ALMA BRENDA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030004 BELMARES RAMOS ARACELY INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030010 GUTIERREZ CARDONA LORENA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030011 GONZALEZ RECENDEZ CITLALI JAHAIRA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030016 PEREZ ALVARADO JIMENA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030017 IBARRA MARTINEZ RODOLFO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030023 SILVA SALAS VERONICA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030034 MONREAL DOMINGUEZ ALEJANDRA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030039 PAEZ NAVA KARLA NAJELY INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030042 SALDIVAR CASAS DANIEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030043 MURILLO DORADO YAMILEY INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030044 ROSALES GALVAN PEDRO ANTONIO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030045 GONZALEZ HERNANDEZ LEONARDO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030052 MUÑOZ AVALOS GABRIELA ARACELI INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030062 LUGO LUNA MIGUEL ANGEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030063 RAMIREZ MARTINEZ MARIA GUADALUPE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030066 FENELON BEACHE MARIA MERCEDES INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030068 MEDINA VEGA NATALIA YASMIN INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030069 LIRA GRANADOS JOSE MANUEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030072 TORRES HERNANDEZ VERONICA FERNANDA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030073 GALVAN CASTAÑON JAQUELINE ALEJANDRA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030075 IBARRA CALDERON MARIA GUADALUPE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030076 ALVARADO GURROLA LORENA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030081 ALVARADO ELICERIO MARIA ALEJANDRA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030082 ALVARADO PACHECO JULIETA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030087 MORENO AVIÑA NANCY VERONICA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030088 MEZA GALINDO CECILIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030090 CRUZ GUTIERREZ MARIA FERNANDA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030094 ROJAS CERCEDA EVA MARIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030096 PEREZ REVELES JESSICA ALEJANDRA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030100 ROCHA GUTIERREZ SANDRA LIZETH INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030102 BAÑUELOS MURILLO LESLIE SAMANTHA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030109 HERNANDEZ ROBLES ANA MARIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030112 MORENO LOPEZ BRENDA GUADALUPE INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030113 MORENO DIAZ DIANA VIANEY INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030116 VILLEGAS GONZALEZ BRISA MARIELA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030117 RODRIGUEZ ARIAS BIANCA YUDIT INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030124 MARTINEZ PADILLA PAULINA MONTSERRAT INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030125 BARRIOS GALLEGOS MARIA DEL CONSUELO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030140 MOLINA RAMIREZ LILIANA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030142 SANCHEZ LOPEZ LEONARDO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030144 ESPARZA VAQUERA ZAIRA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030145 SANCHEZ SANCHEZ JUAN FRANCISCO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030150 MONREAL ORTIZ JUAN REYNALDO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030151 ROJAS MONTOYA BLANCA ESMERALDA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030152 FLORES BAÑUELOS JUAN FRANCISCO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030153 SOTO LEDESMA MARIA DE LOURDES INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030156 RODRIGUEZ MEDINA XIMENA DE JESUS INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030161 LUEVANO GARZA BRISA PAMELA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030162 GARCIA AVALOS ANGELA JOCELYN INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030171 UREÑA JIMENEZ FATIMA DEL REFUGIO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030172 RIVAS ATAYDE PERLA ESMERALDA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030177 VASQUEZ AGUAYO EVA KAREN INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030179 SOLIS GUZMAN GEMMA MARGARITA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030180 ORTIZ SUSTAITA ERIKA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
M19030313 GONZALEZ SANCHEZ IVAN INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
MD1903001 TORRES DE LOS SANTOS CORNELIO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
MD1903002 VIDAL DOMINGUEZ SILVIA EUGENIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
MD1903003 SERRANO HUIZAR HILDA KARINA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
MD1903004 SALAMANCA GONZALEZ YESSENIA INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
MD1903005 RAMIREZ ROSALES GUSTAVO ERNESTO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
MD1903006 GARCIA ROBLES MIGUEL ALBERTO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
MD1903007 BRILLAS MACAY JOSE MANUEL INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
MD1903008 SANCHEZ AGUILAR ALEJANDRO INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
19030068 GONZALEZ ACOSTA DALIA INGENIERIA EN MINERIA
19030092 URIBE LEYVA THOMAS ALEJANDRO INGENIERIA EN MINERIA
19030093 RODRIGUEZ LAZALDE ALBERTO ALONSO INGENIERIA EN MINERIA
19030097 CASTRO HERRADA MONICA INGENIERIA EN MINERIA
19030099 CABRERA VARGAS MARIA DEL SOL INGENIERIA EN MINERIA
19030102 FLORES GARCIA SANDRA CECILIA INGENIERIA EN MINERIA
19030106 QUIROZ HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER INGENIERIA EN MINERIA
19030118 VALDEZ LOPEZ ELENA BERENICE INGENIERIA EN MINERIA
19030119 RODRIGUEZ MACIAS ROGELIO ALEJANDRO INGENIERIA EN MINERIA
19030120 GARAY RAMIREZ VICTORIA JUDITH INGENIERIA EN MINERIA
19030126 FELIX MARTINEZ SAMUEL INGENIERIA EN MINERIA
19030132 HUIZAR ARELLANO FRANCISCO JULIAN INGENIERIA EN MINERIA
19030133 PICHARDO ESPINOZA IVETTE INGENIERIA EN MINERIA
19030134 HERNANDEZ ROBLES ANGELA NAYELLY INGENIERIA EN MINERIA
19030138 REA LOPEZ NOEL ALONSO INGENIERIA EN MINERIA
19030139 MURILLO IBARRA MANUEL DE JESUS INGENIERIA EN MINERIA
19030140 GUZMAN MARTINEZ MAYRA JAZMIN INGENIERIA EN MINERIA
19030141 HERNANDEZ CARRILLO AMERICA MICHELLE INGENIERIA EN MINERIA
19030144 MORENO DUEÑAS GLADYS ISETH INGENIERIA EN MINERIA
19030147 FLORES SANCHEZ ANGEL MAURICIO INGENIERIA EN MINERIA
19030149 FLORES CERVANTES MARIO INGENIERIA EN MINERIA
19030150 ARELLANO ORDAZ NOELIA JANETH INGENIERIA EN MINERIA
19030153 LOPEZ ROJAS TAIS GUADALUPE INGENIERIA EN MINERIA
19030154 RAMOS ROBLES BRENDA MIREYA INGENIERIA EN MINERIA
19030156 NUÑEZ RIVERA PABLO INGENIERIA EN MINERIA
19030157 LUNA ARELLANO JUAN CRISTIAN INGENIERIA EN MINERIA
19030158 GARCIA DIAZ SERGIO INGENIERIA EN MINERIA
19030159 PICHARDO SANCHEZ JOHAN AARON INGENIERIA EN MINERIA
19030160 HERNANDEZ MENDEZ DANIEL INGENIERIA EN MINERIA
19030164 HERNANDEZ GARCIA GIOVANNI INGENIERIA EN MINERIA
19030165 ZEPEDA AGUILAR PAOLA MICHELLE INGENIERIA EN MINERIA
19030167 DE SANTIAGO VALENZUELA ALEXANDRA INGENIERIA EN MINERIA
19030168 GAZCA MONTANO GERALDY INGENIERIA EN MINERIA
19030170 LANDEROS FRAUSTO LAISHA GABRIELA INGENIERIA EN MINERIA
19030172 MEDINA SILVA SOPHIA RENATA INGENIERIA EN MINERIA
19030173 DE PAZ SANTILLAN ADAN ISRAEL INGENIERIA EN MINERIA
19030175 VEGA LAMAS JESUS ALBERTO INGENIERIA EN MINERIA
19030176 IBARRA ARELLANO PATRICIA JOCELYN INGENIERIA EN MINERIA
19030179 OROZCO PICASSO FABIAN INGENIERIA EN MINERIA
19030180 RODRIGUEZ HERNANDEZ SOFIA JAZMIN INGENIERIA EN MINERIA
19030181 PUENTE ESCAREÑO JOSE DAVID INGENIERIA EN MINERIA
19030185 MARTINEZ DE LA CRUZ JUAN ALONSO INGENIERIA EN MINERIA
19030189 LEDESMA MARTINEZ PAOLA INGENIERIA EN MINERIA
19030191 RAMIREZ MEDINA JESUS RICARDO INGENIERIA EN MINERIA
19030197 SANCHEZ DE SANTIAGO DARIANA INGENIERIA EN MINERIA
19030199 GARCÍA MORONES PERLA YAZZMIN INGENIERIA EN MINERIA
19030200 REYES VALDEZ CIRILO INGENIERIA EN MINERIA
19030203 VERGARA CASTAÑEDA JOSE ANTONIO INGENIERIA EN MINERIA
19030204 HUITRON RODRIGUEZ PERLA YAZMIN INGENIERIA EN MINERIA
19030205 GAYTÁN ESPARZA LUZ MARIBEL INGENIERIA EN MINERIA
19030206 CASTRO FLORES MIRIAM ALEJANDRA INGENIERIA EN MINERIA
19030208 RODRIGUEZ ZAVALA SANDRA INGENIERIA EN MINERIA
19030212 MEDINA OJEDA GUILLERMO INGENIERIA EN MINERIA
19030213 GARCÍA CALDERA WAYATT FRANCISCO INGENIERIA EN MINERIA
19030218 REYES HERNANDEZ BRANDON GUADALUPE INGENIERIA EN MINERIA
19030219 LOPEZ PEREYRA KARINA JAQUELINE INGENIERIA EN MINERIA
19030221 MACIAS CASTAÑEDA NOE INGENIERIA EN MINERIA
19030223 GALVAN LOPEZ LIZBETH YAZMIN INGENIERIA EN MINERIA
19030224 ARELLANO HERNANDEZ TOMAS INGENIERIA EN MINERIA
19030225 ESCARCIA ORTEGA MARCO ANTONIO INGENIERIA EN MINERIA
19030229 GAYTAN NAJERA CLAUDIA DAMARIS INGENIERIA EN MINERIA
19030231 CASTRO ESPARZA DAISY GUADALUPE INGENIERIA EN MINERIA
19030233 SIFUENTES CARRILLO CARLOS JAVIER INGENIERIA EN MINERIA
19030235 REYES ARISMENDEZ JARED INGENIERIA EN MINERIA
19030236 MONTELLANO PICASSO GUILLERMO OMAR INGENIERIA EN MINERIA
19030242 RAMOS SILVA STEPHANY PAOLA INGENIERIA EN MINERIA
19030245 CARRILLO GURROLA ISAAC MANUEL INGENIERIA EN MINERIA
19030247 ALVARADO RAMIREZ DANIEL INGENIERIA EN MINERIA
19030256 AGUILAR CAMARILLO JUAN DANIEL INGENIERIA EN MINERIA
19030262 DE LEON CABRAL FATIMA INGENIERIA EN MINERIA
19030265 LOPEZ MARIA DEL CARMEN INGENIERIA EN MINERIA
19030266 CAMPOS BASURTO JUAN EDUARDO INGENIERIA EN MINERIA
19030269 SOLIS RUCOBO ROBERTO SAUL INGENIERIA EN MINERIA
19030270 REYES JIMENEZ JONATHAN SALVADOR INGENIERIA EN MINERIA
19030272 TOVAR PARRA MARIA JOSE INGENIERIA EN MINERIA
19030274 IBARRA OCHOA VELIA INGENIERIA EN MINERIA
19030275 MEDINA MARTINEZ ROBERTO IVAN INGENIERIA EN MINERIA
19030277 AGUILAR REYES YESENIA INGENIERIA EN MINERIA
19030278 ACOSTA DE LIRA RICARDO INGENIERIA EN MINERIA
19030279 GUTIEREZ MIRANDA DANIELA INGENIERIA EN MINERIA
19030281 APARICIO MARTINEZ CHRISTIAN MARCELINO INGENIERIA EN MINERIA
19030282 DAVILA ARELLANO ANTONIA INGENIERIA EN MINERIA
19030284 SALCEDO MIRELES DEBANHY DANAHYD INGENIERIA EN MINERIA
19030286 LIRA RODRIGUEZ JUAN MANUEL INGENIERIA EN MINERIA
19030290 VENCES LAREDO LUIS ALFONSO INGENIERIA EN MINERIA
19030291 ORTEGA MONREAL ANTONIO DE JESUS INGENIERIA EN MINERIA
19030294 PIÑA DELGADO CARLOS DANIEL INGENIERIA EN MINERIA
19030295 GONZALEZ GONZALEZ CARLOS DANIEL INGENIERIA EN MINERIA
19030296 ROMERO ESCOBEDO ALBERTO MANUEL INGENIERIA EN MINERIA
19030298 RAMIREZ MARTINEZ BRANDO SANTANA INGENIERIA EN MINERIA
19030299 DE LOERA AGUILERA MANUEL DE JESUS INGENIERIA EN MINERIA
19030302 HERNANDEZ HERNANDEZ JHOAN BLADYMIR INGENIERIA EN MINERIA
19030305 REVELES RAMIREZ ANA MONTSERRAT INGENIERIA EN MINERIA
19030306 HERNANDEZ NAVARRO VANESSA YAZMIN INGENIERIA EN MINERIA
19030307 SALAZAR MARTINEZ ANA JACQUELINE INGENIERIA EN MINERIA
19030320 MACIAS DURÓN AMERICA ALEJANDRA INGENIERIA EN MINERIA
19030321 MARTINEZ AGUILAR KARLA NAYELI INGENIERIA EN MINERIA
19030322 PALACIOS REYES RUBI ELIZETH INGENIERIA EN MINERIA
19030324 RAMIREZ VILLALOBOS CARLOS DE JESUS INGENIERIA EN MINERIA
19030325 VAZQUEZ PEREZ CRISTAL BERENICE INGENIERIA EN MINERIA
19030340 MACIAS SANCHEZ JUAN JOSE INGENIERIA EN MINERIA
19030346 VALTIERRA DEL REAL PABLO DE JESUS INGENIERIA EN MINERIA
19030001 DIAZ ROBLES OMAR INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030010 DOMINGUEZ SANDOVAL JOSE JAIME INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030013 MARTINEZ ARELLANO AMANDA VANESSA INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030015 GARAY ULTRERAS MARITZA ALEXIA INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030030 CASILLAS ELIAS MANUEL DE JESUS INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030032 CARRILLO ALANIZ PAUL EDUARDO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030042 RECENDEZ FLORES JOSE ARMANDO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030048 OLVERA MARTINEZ EVELIN INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030052 RENTERIA RIOS JACOBO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030053 LIMON GARCIA ABRAHAM INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030062 HERNANDEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030070 DIAZ PEREZ EMANUEL INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030071 SANCHEZ ORTIZ SERGIO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030073 GARCIA NAVA DIEGO SALVADOR INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030075 SUAREZ RODRIGUEZ SERGIO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030076 SUAREZ RODRIGUEZ JOSE LUIS INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030079 VARGAS HERNANDEZ ANDRES INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030169 RODRIGUEZ RAMOS BRAULIO NATHANIEL INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030209 MENDEZ DAVILA CESAR ROBERTO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030237 CABRAL PEREZ JESUS ISOD INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030251 RAMIREZ HERNANDEZ ALVARO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030258 JUAREZ CABRERA HECTOR ABRAHAM INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030300 TORRES GARCIA ALFREDO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030312 CAMPOS TORIBIO GRECIA ALEJANDRA INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030314 ROJERO ESQUIVEL BRANDON CASSIEL INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
M19030001 GALLEGOS JIMENEZ JOSE INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
M19030015 RIVERA SALAS HUMBERTO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
M19030036 RODRIGUEZ ROBLES GUILLERMO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
M19030037 BARAJAS GONZALEZ ALBERTO ULISES INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
M19030053 CERVANTES COLLAZO VICTOR HUGO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
M19030054 GUERRERO ORTEGA BRAYAN INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
M19030070 ORTEGA COLLAZO LAURA LIZBETH INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
M19030077 MARTINEZ VAZQUEZ VIRIDIANA INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
M19030084 SAUCEDO HERNANDEZ JESUS INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
M19030097 RODRIGUEZ TORRES XIMENA INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
M19030103 URIBE BADILLO JACQUELINE INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
M19030136 VELASQUEZ GUTIERREZ JONATHAN ELIAS INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
M19030138 DE LA ROSA GAMEZ JOSE CARLOS INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
M19030143 RAMIREZ REYES PABLO RAUL ERNESTO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
M19030146 DE ANDA CORTEZ LUIS ALBERTO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
M19030160 GONZALEZ LOPEZ CARLOS DANIEL INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
M19030169 MENDOZA POSADA LUIS FERNANDO INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
19030069 VASQUEZ SEGURA MARIO EDUARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
19030085 MARTINEZ CARRILLO JESUS BERNARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
19030086 TORRES CASTRUITA BRENDA ROCIO INGENIERIA INDUSTRIAL
19030087 HERNANDEZ MOLINA GRECIA YARETZI INGENIERIA INDUSTRIAL
19030089 AGUILERA RAMÍREZ VANESSA DE JESÚS INGENIERIA INDUSTRIAL
19030090 LOPEZ GONZALEZ FATIMA PATRICIA INGENIERIA INDUSTRIAL
19030091 HERNANDEZ VASQUEZ EMMANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
19030095 HERRERA FLORES SALMA KITSEL INGENIERIA INDUSTRIAL
19030096 TORRES GUEVARA YOLANDA DEL ROCIO INGENIERIA INDUSTRIAL
19030098 ESPARZA HERNANDEZ CHRISTIAN RICARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
19030104 MORENO CASTILLO LUIS CARLOS INGENIERIA INDUSTRIAL
19030105 ZUÑIGA GARCIA CARLOS IVAN INGENIERIA INDUSTRIAL
19030107 HERNANDEZ HERNANDEZ ZAHAIRA JOSELINE INGENIERIA INDUSTRIAL
19030108 GUTIERREZ GARAY ITZAYANA MONSERRAT INGENIERIA INDUSTRIAL
19030109 HERNANDEZ DELGADO LESLIE PAMELA INGENIERIA INDUSTRIAL
19030110 MARQUEZ BAEZ MELISSA PAOLA INGENIERIA INDUSTRIAL
19030111 GARAY BELMARES KASSANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL
19030112 HERNANDEZ DELGADO DIEGO ALFONSO INGENIERIA INDUSTRIAL
19030121 JUAREZ SANDOVAL VIVIANA GABRIELA INGENIERIA INDUSTRIAL
19030124 CAMACHO BERUMEN LUIS ENRIQUE INGENIERIA INDUSTRIAL
19030125 RODRIGUEZ CASTORENA JAHAIRA JAZMIN INGENIERIA INDUSTRIAL
19030127 MARIN GARCIA LEOBARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
19030129 RIVERA ZAPATA JOSE RUBEN INGENIERIA INDUSTRIAL
19030130 MACIAS MARTINEZ CESAR OSVALDO INGENIERIA INDUSTRIAL
19030131 FLORES RODRIGUEZ JUANA AZUCENA INGENIERIA INDUSTRIAL
19030135 VALENCIA GARCIA PEDRO ABEL INGENIERIA INDUSTRIAL
19030137 ORTEGA ZAVALA PAULINA ELIZABETH INGENIERIA INDUSTRIAL
19030143 DELGADO MUÑOZ ISAAC EMMANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
19030146 VALTIERRA JIMENEZ GLORIA INGENIERIA INDUSTRIAL
19030155 ALBA LOPEZ ADRIANA INGENIERIA INDUSTRIAL
19030171 OJEDA HERNANDEZ KEVIN INGENIERIA INDUSTRIAL
19030178 SANCHEZ RODRIGUEZ KEVIN EDUARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
19030182 GASPAR DEVORA MARIA GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
19030183 MIER TRUJILLO BRYAN JAVIER INGENIERIA INDUSTRIAL
19030184 AGUILAR DEL RIO CHRISTOPHER DAVID INGENIERIA INDUSTRIAL
19030186 BAÑUELOS CORONA FATIMA GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
19030187 RUIZ ALTAMIRANO RICARDO BENJAMIN INGENIERIA INDUSTRIAL
19030188 BOTELLO JUAREZ MANUEL DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
19030192 VEGA HERRERA WENDY ALEJANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL
19030193 PADILLA MARTINEZ LESLIE GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
19030194 CARRILLO ALVARADO MIRIAM INGENIERIA INDUSTRIAL
19030195 FLORES MORENO MARIA DEL CARMEN INGENIERIA INDUSTRIAL
19030198 ARELLANO SOLIS LAURA NALLELY INGENIERIA INDUSTRIAL
19030201 ARELLANO VALLE AMERICA INGENIERIA INDUSTRIAL
19030202 HERNANDEZ VAZQUEZ MAYRA INGENIERIA INDUSTRIAL
19030207 SOTELO TRINIDAD MAYRA INGENIERIA INDUSTRIAL
19030211 PRECIADO SANCHEZ MARIA VERONICA INGENIERIA INDUSTRIAL
19030214 CONTRERAS GUTIERREZ EDUARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
19030216 CAMPOS NIETO JUAN ANTONIO INGENIERIA INDUSTRIAL
19030220 CORTES LUNA JORGE ALEXIS INGENIERIA INDUSTRIAL
19030227 GARCIA SANTANA JOSE CRUZ INGENIERIA INDUSTRIAL
19030228 ALONSO CALDERA JOSE GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
19030234 ORTIZ ORTIZ BRAYAN ALEXIS INGENIERIA INDUSTRIAL
19030254 GARCIA LANDEROS JORGE INGENIERIA INDUSTRIAL
19030255 CUEVAS SOLIS GERARDO ALONSO INGENIERIA INDUSTRIAL
19030261 MONTAÑEZ GARCIA CESAR ARMANDO INGENIERIA INDUSTRIAL
19030283 RODRIGUEZ MARTINEZ ULISES ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL
19030289 GARCIA AVILA NATALLY DALLANE INGENIERIA INDUSTRIAL
19030293 GONZALEZ ALVARADO BRAYAN JARET INGENIERIA INDUSTRIAL
19030303 RAMIREZ ESPARZA JOSE ALFREDO INGENIERIA INDUSTRIAL
19030310 AGUILAR GARCIA DIANA MONTSERRAT INGENIERIA INDUSTRIAL
19030317 CALZADA CHAVEZ JUAN JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
19030323 CALDERA ARIAS EDGAR CESAR INGENIERIA INDUSTRIAL
19030328 CABRAL AGUILERA BERNARDO JAIRO SET INGENIERIA INDUSTRIAL
19030350 CABRAL SANTACRUZ CARLOS JAFET INGENIERIA INDUSTRIAL
19030352 CHAIREZ ZAVALA LEONARDO GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
19030353 VILLALPANDO PALACIOS JOSE FRANCISCO INGENIERIA INDUSTRIAL
19030355 VALTIERRA JIMENEZ RUBEN INGENIERIA INDUSTRIAL
19030379 BURGOS MOLINA MIGUEL ANGEL INGENIERIA INDUSTRIAL
19030380 MUÑOZ MUÑOZ ISABEL DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
19030381 ORTA LOPEZ JUAN ANTONIO INGENIERIA INDUSTRIAL
19030382 SANTOS LEAÑOS EDGAR INGENIERIA INDUSTRIAL
19030386 LOPEZ VERA ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030002 REYES AVILA YESENIA INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030006 VALDEZ ORTIZ RAFAEL INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030007 PALACIOS GUERRERO MARIA DEL PILAR INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030008 REYES RAMIREZ FATIMA ITZEL INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030009 GARCIA SANDOVAL VICTORIA AZUCENA INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030012 DELGADO VAZQUEZ HORACIO INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030013 CISNEROS PARGA CARMEN MONTSERRAT INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030014 DOMINGUEZ SIERRA ANGEL ULISES INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030018 CALDERA GALVEZ JOSE ISABEL INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030019 DE LA RIVA MUÑOZ JORGE OCTAVIO INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030020 RESENDEZ ROBLES VICTOR INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030021 RODRIGUEZ MARTINEZ GUSTAVO DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030024 HERNANDEZ MURO LUIS GERARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030025 IBARRA IBARRA CARLOS INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030026 VAZQUEZ GONZALEZ DANIEL EDUARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030027 MUÑOZ ARREDONDO RICARDO MANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030028 PITONES DE LEON EDITH ALICIA INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030031 ROCHA VALDEZ JUAN MANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030032 DIAZ DE LA ROSA JONATHAN INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030033 LUCIO HERNANDEZ JORGE ARMANDO INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030038 ESPINO ORTIZ DULCE GABRIELA INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030040 DE LA ROSA DUEÑAS HECTOR RAMON INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030041 GONZALEZ ANGEL NESTOR AURELIO INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030047 VALADEZ GODINEZ LIZETH GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030048 BURGOS ORTIZ MARGARITA INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030049 GARCIA BLAS MARTHA ELENA INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030051 ALVAREZ AVALOS JULIE INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030056 RODRIGUEZ RODRIGUEZ DIANA IMELDA INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030057 RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE CARLOS INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030058 ESCOBEDO CARRILLO KAREN GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030060 ROMERO REYES CARMEN INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030061 SANCHEZ SANTOS SANDRA LILIANA INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030064 SALAZAR CALDERA EMMANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030065 HERNANDEZ GOMEZ ANA KAREN INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030067 ZAVALA HERNANDEZ DULCE MARIA INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030071 GARCIA ROLDAN JAZMIN ALEJANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030074 MORENO CORTES CESAR AGUSTIN INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030078 ZAPATA MORALES GUSTAVO INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030079 ALQUICIRA AMBRIZ PEDRO ALBERTO INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030080 ESPARZA BASOCO MANUELA INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030083 HERRERA GALLEGOS ENRIQUE ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030085 QUIROZ MEZA ARTURO DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030089 CALDERA CALDERA SANTIAGO INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030091 RIOS VITELA MARIA FERNANDA INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030092 SANCHEZ CORDOVA MANUEL AARON INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030093 HERNANDEZ MURO OSCAR JOHAN INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030095 RODRIGUEZ REGIS LEONARDO DANIEL INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030098 HINOSTROZA DAVILA RICARDO MAURICIO INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030099 GARCIA RAMIREZ DIANA LAURA INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030101 SOLIS LUJAN MIGUEL AXEL EDUARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030104 BARRIENTOS HERNANDEZ MONSERRAT INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030105 DE LA CRUZ SALINAS DARIEN AXEL INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030106 VIDALES LOPEZ ROBERTO INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030107 VILLA TORRES JUAN DANIEL INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030108 DELGADO GUERRERO LUCIA MONZERRAT INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030111 CASTAÑON RAMIREZ SAUL INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030115 GALLEGOS VAZQUEZ ISAIAS INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030118 GONZALEZ REYES JOSE ANGEL INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030119 MARTINEZ RAMIREZ MARCO ANTONIO INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030122 ROLDAN GONZALEZ ULISES INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030123 BERNAL GUERRA JOSE DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030126 RUEDAS RAMOS DIANA CRISTINA INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030127 ARREDONDO MURILLO JESUS ALBERTO INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030128 DELGADO DE LA ROSA ANGEL EDUARDO INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030129 LOPEZ ROBLES LUIS HUMBERTO INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030130 VELAZQUEZ CRUZ VANESSA INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030131 MUÑOZ SERRANO MARIA ISABEL INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030132 VANEGAS MARTINEZ SARA GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030133 GUERRERO HERNANDEZ SERGIO INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030134 LOPEZ DE SANTIAGO RODRIGO INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030135 BARAJAS BOTELLO ANTONIO ASUNCION INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030141 SOLIS TORRES JACKELINE GUADALUPE INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030148 ORDAZ SANCHEZ AYME DENNISE INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030149 MONTOYA PEREZ JORDI JOSE INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030154 GUTIERREZ SOLIS FERNANDO INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030155 HERNANDEZ ROMERO CYNTHIA LETICIA INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030157 GUTIERREZ PERALES LEIZY GABRIELA INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030158 MERCADO AYALA MARTIN ALFREDO INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030159 RODRIGUEZ MONTELONGO SERGIO ERNESTO INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030164 RAMIREZ DUEÑAS NOEL INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030165 MORALES ROSALES MARIA FERNANDA INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030166 LUNA LLANAS JOHVANNI DANIEL INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030167 CABRERA VARGAS JOSE LUIS INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030168 PEREZ SARMIENTO ROSALINDA INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030173 PEREZ RIVAS LILIANA MONTSERRAT INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030174 GONZALEZ LOPEZ ISABEL DEL REFUGIO INGENIERIA INDUSTRIAL
M19030176 GUARDADO TORRES ROBERTO CARLOS INGENIERIA INDUSTRIAL
19030002 ALVARADO FRAUSTO ANDREA INGENIERIA INFORMATICA
19030005 VALDEZ FAJARDO PAULINA DE LA LUZ INGENIERIA INFORMATICA
19030007 CHAVEZ DELGADO CHRISTIAN JACOB INGENIERIA INFORMATICA
19030014 MARTINEZ GARCIA CESAR INGENIERIA INFORMATICA
19030017 DELGADO VALDEZ CYNTHIA INGENIERIA INFORMATICA
19030023 DE LEON NIETO JAZMIN INGENIERIA INFORMATICA
19030024 HERNANDEZ ZAMORANO FELIPE DE JESUS INGENIERIA INFORMATICA
19030031 ARELLANO ESCARCIA ERICK GABRIEL INGENIERIA INFORMATICA
19030033 MARTINEZ PACHECO GERARDO INGENIERIA INFORMATICA
19030034 MARTINEZ RODRIGUEZ GABRIELA QUETHZALY INGENIERIA INFORMATICA
19030035 MORALES MIGNON EDGAR INGENIERIA INFORMATICA
19030063 ESPARZA ZAPATA MARTIN INGENIERIA INFORMATICA
19030240 VAZQUEZ LIRA GILDARDO INGENIERIA INFORMATICA
19030304 GARAY MEDINA ANDREA INGENIERIA INFORMATICA
19030308 PERALES SALAS JUAN FERNANDO INGENIERIA INFORMATICA
19030319 ORTIZ RIOS VICTOR ALONSO INGENIERIA INFORMATICA
19030335 CRUZ ROJAS ALEXIS MISAEL INGENIERIA INFORMATICA
© 2020 Instituto Tecnológico Superior de Fresnillo